Мой рейтинг:
№1 Neways
№2 Mary Kay (ср-ва для лица)
№3 Ив Роше (Гели для душа)
----------------------------------------------------------------------------------------
*Данное высказывание основано на личном опыте и ни в коей мере не служит рекомендаций к использованию указанных выше косметических средств!
Спасибо за понимание!
Косметика, парфюмерия
Какую марку косметики вы предпочитаете?
Фаберлик
"Глорис" - мне давно не дают моих лет.
Estée Lauder
Илюжинс, очень легкая, и огромный выбор разных гамм. Качество очень радует, весь день и не сыпится ни тени ни пудра.
А тушь вот другой марки, черт забыла как правильно пишется.... Помню что имя и фамилия женщины....
Мне нравятся многие средства от CHANEL (тонизирующий флюид SPF15, разглаживающий корректор, наноэмульсия для чувствительной кожи, карандашики для глаз). Dior - парфюм и румяна. Guerlain -пудры, база (зелененькая - находка!) , карандашик для бровей.
Маска-сияние от PAYOT.
Лосьоны для тела я предпочитаю парфюмированые, сейчас у меня HUGO.
Маска-сияние от PAYOT.
Нивея, Эвелина
буржуа, мия, эйвон)
Клиник, фаберлик, орифлейм
Faberlic. Отличная косметика: можно подобрать ВСЕ для своей кожи + для каждого сезона есть специальная косметика. У меня очень привередливая кожа - зимой шелушится, летом блестит.. . Но я смогла найти в Faberlic то, что меня спасает. И в любое время года не нарадуюсь здоровому сиянию своей кожи. А тушь от Faberlic вообще ни с чем не сравнить.. . Шик!
Что же касаетя других производителей косметики, то Oriflame и Avon привлекают лишь ценой, больше ничем.. . Мери кей - дороговато, хотя там и делают различные подарки, но в этом все равно особой выгоды то нет. Поэтому советую Faberlic. Цена соответствует качеству.
Только от сетевых распространителей. Они фуфло за дорого не подсунут.
Мери Кей!!!!
Oriflame.Avon не натуральная.
масфактор и орифлейм
Мэри Кэй! Супер косметика!!!
мери кей, макс фактор, ив роше
Эйвон
Пупа, миа.
мэйбелин, буржуа, лореаль
мейбиллин, лорреаль
эйвон! там как то больше качественой продукции, в орифлейм некоторые продуты у многих вызывает аллергию
Mary Kay. Но некоторые продукты этой косметики не подходят мне.