Предпочитаю люкс.
Когда-то очень нравились блески Лореаль.. . Но это все, что пробовала из декоративной.
Уход никогда не покупала - почему-то не тянет меня к этой марке :)
А вот средства для волос, маски особенно Эльсев, мне нравятся :)
Косметика, парфюмерия
Как Вы относитесь к марке Лореаль? Доверяете их уходу, декоративной косметике? Или предпочитаете что-то подороже?;-)
Негативно. Дешёвый масс-маркет, тесты на животных проводят, варвары!
пользуюсь люксом..
у меня есть возможность пользоваться ср-вами подороже массса и мидла, но если обьективно, то есть в Лореале ср-ва заслуживающие внимание! если бы я была ограни4ена финансово, то пользовалась бы Лореалем, коне4но не все, но подобрать можно! коне4но не контрафакт а оригинальные продукты, пробоvала, знаю: -))
По туходу так себе, не стоит тех денег. Мне нравится линия НутриБронз для постепенного загара, декоративка тоже есть хорошая, но не вся. Например, красно-белую тушь не советую и помады сдвоенные, а остальное кому-что нравится.
мне очень нравится их копактная пудра альянс перфект. Уже несколько лет только ее покупаю. И тени у них были колор-эпил-мусс классные, а сейчас их сняли с производства. А вот все остальное - как-то посредственно. Их шампуни мне вообще не подходят
У Лореаль пользовалась практически всем. Довольно средненькая косметика. Например, тональный крем "Непобедимый" хоть и приятен по текстуре, всё же жирноват и создаёт эффект маски. Якобы минеральная пудра "Альянс-перфект" смотрелась на мне великолепно лишь в первый час после нанесения, впоследствии поплыла, лицо под ней не дышало. Туши "Телескопик" и "Лэш Аршитэкт" не произвели никакого впечатления. Тени, вроде бы, "colour appeal", с металлическим блеском были ничего, ну и румяна - "Блаш делисье" - были одними из моих любимых (вроде бы сейчас их сняли с производства) . Вот как-то так.. . Что касается ухода, он такой же средненький.
а мне нравится тушь телескопик Лореаль, хотя ресницы у меня прямые, то такой необычной кисточкой я могу накрасить свои реснички)
Лореаль в принципе не плохая косметика, по крайней мере тушь у них самая лучшая, да и тонак очень хороший
Очень хорошее мягкое средство для снятия макияжа с глаз, давно пользуюсь.
Уход Пюр Зон для проблемной кожи вроде помогает, если постоянно пользоваться проблемы не появляются, но вот когда перестаешь опять начинается. Т. е. проблему не снимает.
Хорошая серия профессионального ухода для волос, те что продаются в салонах красоты. Самый лучший шампунь и бальзам для окрашенных волос которым я когда либо пользовалась. (хотя если еще дороже навен еще лучше =)) Сейчас хочу купить подводку Секреты Звезд Кристаллы, очень понравилась в магазине, только цвета нужного не было.
Хорошее качество для своей цены.