Косметика, парфюмерия
На праздники вы предпочитаете дарить парфюмы,уход за телом или декоративную косметику?Почему?
уход за телом или декоративную косметику каждый подбирает индивидуально и это длительный интимный процесс у каждого. Если вы знаете наверняка фирму и какой именно крем использует данный товарищ, то можете сделать ему приятное. В противном случа вы сделаете абсолютно ненужный подарок для человека. Из вежливости он поблагодарит, но сразу начнет думать куда же его пристроить или как незаметно для вас от него избавиться. Что касается парфюма, то здесь есть исключение. Парфюм близкому человекку дарить можно и нужно т. к. мы выбираем тот запах, что нравится нам и приводит нас в суксуальное возбуждение.. . так и должно быть, это нормально, даже этот запах не очень нравится самому одариваемому. В данном случае приходится чем то жертвовать, если хочешь нравиться другим и очень. Если хочешь нравиться только себе, то покпай тот запах, что нравится и возбуждает только тебя
парфюмы, уход за телом
потому что декор на любителя....
потому что декор на любителя....
Парфюмы и декоративку дарю, как правило "под заказ" по точной инструкции поздравляемого.
вазоны... вот планирую лаванду и розмарин подарить... прочитал что здоровому сну способствует.
такие вещи могу подарить только маме, папе. дочке. любимому, поэтому может быть любой из 3 вариантов - знаю их вкусы. Дарить другим такое - моветон
Парфюм и уход за телом и декоративную косметику дарю только близким, и только то, что им точно нравится! ..В этом деле импровизация может закончиться провалом.... поэтому не эксперементирую с новыми ароматами и так далее....
Это смотря кому дарить) )
Если маме, папе, подруге, МЧ и другим близким товарищам, то без проблем могу подарить что-нибудь из косметики, т. к. знаю их вкусы, знаю какое любимое средство у них должно закончится, или какой парфюм они хотят купить, но все никак не решаются.
Иногда дарю интересные новинки или "необязательную" косметику. Например не каждый будет покупать Герленовские метеориты, что бы воспользоваться ими два раза или люксовую тушь, что бы попробовать (последнее пробовать в магазинах как-то уж очень стремно, мало ли кто до тебя эту тушь поюзать успел) .
Дарить же косметику коллегам, знакомым и т. д. это моветон.
Если маме, папе, подруге, МЧ и другим близким товарищам, то без проблем могу подарить что-нибудь из косметики, т. к. знаю их вкусы, знаю какое любимое средство у них должно закончится, или какой парфюм они хотят купить, но все никак не решаются.
Иногда дарю интересные новинки или "необязательную" косметику. Например не каждый будет покупать Герленовские метеориты, что бы воспользоваться ими два раза или люксовую тушь, что бы попробовать (последнее пробовать в магазинах как-то уж очень стремно, мало ли кто до тебя эту тушь поюзать успел) .
Дарить же косметику коллегам, знакомым и т. д. это моветон.
Это всегда нужно, а другие вещи могут не понравится.
уход за телом. гели для душа к примеру всем нужны. порфюмы не дарю, потому что сама не люблю когда мне дарят, т. к. чаще мои вкусы с дарителем не совпадают. сама не дарю, вдруг мои предпочтения не совпадут. мне может цветочные нравятся а ему (ей) древесные... декоративную дарю тока близким, если знаю цвет помады или пудры ну и так далее. дезики можно много кому дарить.
Похожие вопросы
- вопрос тем,кто пользуется декоративной косметикой,уходом для лица класса люкс. а для тела вы не жадничаете...
- Стоит ли покупать подделки декоративной косметики и парфюма?
- Как Вы относитесь к марке Лореаль? Доверяете их уходу, декоративной косметике? Или предпочитаете что-то подороже?;-)
- Как можно определить подлинность парфюма и декоративной косметики (дорогой)?
- Какими косметикой, средствами ухода за телом и т. п. стоит пользоваться мужчинам? См. доп. вопросы внутри
- Сколько денег в месяц у Вас уходит на декоративную косметику и косметику по уходу за кожей лица?
- Что думаеете о декоративной косметике Avon и косметике по уходу за лицом?
- Какую косметику больше предпочитаете - люкс, профессиональную или масс-маркет? имеется в виду декоративная косметика
- На что вы больше тратитесь: на средства по уходу или на декоративную косметику? И почему?))) Доброго вечера
- Как часто вы покупаете декоративную косметику (+парфюм) и сколько тратите?