Косметика, парфюмерия

Как часто вы покупаете декоративную косметику (+парфюм) и сколько тратите?

Al'bina Frolova
допрос с пристрастием :-) не скажу, вдруг до мужа информация дойдет :-)
скажу только одно: ''часто, намного чаще, чем было бы разумно''.но я себе это прощаю, мои интересы, жизнь и так пресна без них. буду себя баловать :-)
Оксана Сергеева
Лучший ответ
косметику покупаю частенько, особенно уходовую, это же так приятно... сделаешь себе покупку хоть какой-нибудь мелочи, а приятно-то как!! ! духи покупаю не часто.. .
а вот сколько трачу ...даже не задумавалась никогда...
да не задавайте вы такие вопросы, ну какая на самом деле вам разница? много трачу и на косметику и на парфюмерию, а так же на обувь, одежду, украшения ...но если обозначу сумму тут же нарисуются неадекватные особы, кoторые тут же начнуть писатить про выпендреж и пр.... хрен их знает от чего они бесятся от собственной ничтожности что ли.... интересно знать о ком говорю- пошуршите в ответах даже упоминать не стану о ком речь, слепым надо быть что б не увидить_ кто тут ядом захлебывается )))...а если вас все же одолевает любопытство могу ответить лично вам, что я покупаю, где покупаю, сколько стоит, как часто делаю покупки.... могу пригласить даже прошвырнуться со мной на шоппинг: -))))))))
Татьяна Кашина
Вот декоративку не покупаю уже где-то 1,5 года. Набралась за один присест в огромном количестве, теперь не знаю куда от неё спрятаться. Надоела, хочется другой и раз в 10 меньше. Всё бы ничего, но покупку совершала при муже, теперь пытаюсь придумать какое нибудь объяснение для мужа на тот случай, если она вдруг денется куда нибудь... Он не поймёт, если я её откровенно куда нибудь дену.
А так - уход раз в 2-3 месяца, парфюмы раз в месяц примерно. Вспомнила! 2 месяца назад купила 2 туши. Сейчас я решила более разумно делать покупки и поэтому на косметику и парфюмерию трачу 10% каждый месяц от бюджета семьи, т. е. от зарплаты мужа. А если не будет необходимости в покупке, то буду их откладывать на тот случай, если вдруг потом понадобятся. Так сказать - это будет мой стабилизационный фонд красоты.
Ольга Милюкова
стараюсь покупать по мере надобности, чаще всего это удается. а трачу от 1000р и дальше.
каждый месяц что-то покупаю, иногда подороже, иногда подешевле. Парфюмы по настроению
надо бы меньше тратить. . точно.
парфюрм раз в пол года, трачу около 1500)
Оу.... вопрос задел за живое) ) каждый месяц что-нибудь покупаю.... блески для губ и гели для душа льются рекой.. . Я еще Фаберликом занимаюсь - про себя любимую не забываю. Хоть и недорогая косметика, мне нравится. Ну и набеги в Рив Гош совершаю) ) Помешана на маникюре. Скупаю лаки и уходовые средства для ногтей в больших количествах.... так что суммы выходят неплохие...
Лучше один раз купить хорошую брендовую косметику.
Её на долго хватает.
?X
???? Xitarova