Косметика, парфюмерия

Какую марку косметики ви предпочитаете? и почему?

по уходу - Lush. мне подходит, натуральных компонентов много, при этом большинство продуктов у меня аллергии не вызывают. еще кое-что из российской Чаровницы. есть тже хорошие продукты, оч. легкие кремы, текстура приятная, хороший увлажняющий эффект
декоративная - мало пользуюсь. поэтму хватает надолго)) ) пудра и тушь - шанель, карандаш - диор. подобрала то, что не вызывает аллергическую реакцию.
Диана Гутова
Лучший ответ
Люкс
декоративную предпочитaю от Lancome, Helena Rubinshtein, YSL, уходовую от Estee Lauder, Shiseido, Lancome...ну есть конечно и вразброс и из декоративки и из ухода других марок! но вот любимчики эти марки!
Ирина Федорова
Российская Маграв и белорусская Белита
Lyolya Sergeevna
тушь, тени предпочитаю ЛОРЕАЛЬ.
карандаш для глаз АСТОР.
а так, смотря что больше понравиться, разное.
Анна Ширшова
Предпочитаю в основном Орифлейм. Нравиться, поэтому и пользуюсь.
Чистик! После ремонта машины руки классно отмывает!
Artistry
Mary Kay
Vichy
Мейбелин.
Буржуа люблю! И Лореаль тоже. И даже Эйвон, да да
Lari Lari
декоративная нравится PUPA и BOURJOLS, для ухода за телом и лицом что нибудь из российских или белорусских марок, для волос PANTENE, NIVEA.
Из орифлейм нравится вся серия GOPRDANI GOLD, а из AVON Planet Spa
[Off Page] Ahmedovna
Черный жемчуг - наша отечественная, можно подобрать по возрасту, приятная и недорогая...
<&&& Елена &&&> ...
Из ухода в последнее время предпочитаю элитную натур. косметику: KORRES, Sisley, Naturelle Dorient, Loccitane. А из декора люблю: Шанель, Диор Живанши.
Oriflame и Amway.
Эйвон, Орифлейм, Миа, Буржуа.
а вообще Мару Кау лучшая косметика для женщин. а для подростков Фэбэрлик и Айвон.
Юля Фомина
Буржуа! отличная модная, яркая и качественная косметика