Косметика, парфюмерия

Какую марку косметики вы больше всего предпочитаете?

Интересно обо всём: тушь, помада, крем, косметика для волос и т.д. :)
Paul Anderson
Chanel - пудра Douce Rose, блеск Levres №98, 104, 131, тени 4-ка №08 Vanites, тушь Инимитабль Интенс, лак для ногтей Blue Satin
Lancome - тени G40 Erika (офигенно мерцают и стойкие) , тушь Ланком Гипноз, блеск Колор Февер №334
Dior - тени Архитектура взгляда №208, тушь Экстаз, блеск Диор Аддикт Ультра Глосс Рефлект №557
Guerlain - знаменитые метеориты Империалы.. . и помада-блеск кисс-кисс (правда, купила я ее из-за футляра :D)
Клиник - крем для кожи век - All About Eyes Rich

ну и еще парфюмерия - Шанель Мадмуазель, Шанс парфюм, премьерная 5-ка, Мисс Диор Шери, Ланком Гипноз Сенсес.. .

Для ванны - LUSH - шампунь в виде мыла, овсяное мыло, желе для душа "Вишневый пай", бомбочки для ванны.. .
еще проф уход Londa

лаки для ногтей я предпочитаю Орли и Аурелия. Смывка для лака - Орли или Салли Хансен.
Gayane Lalabekyan
Лучший ответ
всё разное, подобранное методом тыка. тушь, жидкая помада, тени, крем для лица-в ив роше. пудра только флёр-а -флёр (считаю, что лучше её нет). средство для волос всегда одно беру в эйвон (оно для пышности, но пользуюсь им чтоб смягчить волосы после мытья). парфюм только в ив роше. румяна шариковые, помада твёрдая всё равно где (или эйвон или орифлейм) .
но никогда теперь не беру крема в эйвон и орифлейм-все они у меня вызывают жуткую аллергию.
Элиса Любченко
Mirra
и
Mirra ))
Даша Тихонова
для волос - белорусская, а остальное у всех разное, потому что в каждой фирме попадается какая-то гадость!
Дарья Саютина
Тушь Dior, Givenchy
Помада Givanchy, Chanel
Всё для лица Chanel, Payot, Clinique, Collistar
Всё для тела Collistar, Styx, Clarins
Эти пристрастия к маркам - вещь не постоянная, но на сегодня. .
Тушь - Ланком, Хелена Рубинштейн.
Помады - Диор, Мэри Кей, Герлен.
Тональные ср-ва - Хелена Рубинштейн.
Пудра - Герлен.
База под макияж - Ланком.
Карандаши для глаз - Ланком.
Кремы для лица - Ланком, Хелена Рубинштейн, Ювена.
Маски, гоммажи и остальное из этой серии - Ланком, И. С. Лоран, Мэри Кей, Матис.
Для тела - в поиске.
Для волос - Rene Furterer.
Умывалки - Ланком.
Лаки для ногтей - Жа-Дэ
Лосьоны, тоники - Матис, Пайо, Ланком, Герлен
Я пользуюсь косметикой и парфюмерией Ламбре.
Нивей фор мен
Уход за кожей лица, уход за телом, декоративная косметика - Mary Kay.
Шампуни, маски для волос - TianDe
Veronica Altyparmak
Мэри Кей или Клиник.
Ив Роше и эверидей минералс
Надежда
Мэри Кэй для лица, тела, рук, губ... .
для волос Фаберлик
Мейбелин
Manhetan, по большенству пунктов
ФАБЕРЛИК. Пользуюсь 5 лет и на другую не поменяю