Мне 23 года. Финансы позволяют и дорогую, но хочется на пробу взять не так много, но чтобы захотелось ещё)))
Посоветуйте, у какой марки лучше брать декоративку. а в какой - крема.
Спасибо
Косметика, парфюмерия
Никогда не заказывала косметику из каталогов, а тут прямо жуть как хочу! Какую посоветуете?
Девушка! Я не буду Вас сильно отговаривать... сама иногда как возьму у знакомых полистать, так и хочется купить что-то. Но подумайте: вот у вас есть цена товара на картинке, отнимите то, что платят консультанты (значительно меньшую сумму, доход-то они получают) , потом отнимите еще половину - получите себестоимость товара. Насколько я знаю, в вышеозначенном орифлейме можно юзать только джордани голд. Но вот она по цене будет не дешевле магазинных масс-маркетовых товаров, да и по качеству минимум не лучше. Ив Роше - имхо, сильная переплата за натуральность, которая лучше не делает товар в данном случае... Вещи их какие-то никакие вообще. Артистри все хвалят - лучше пойти и купить что-то класса люкс, правда лучше будет, а деньги те же. Про Мэри Кей разное говорят, но процентов 70, кто пробовал - не обрадовались. А эйвон... эйвон это вообще.. .
а! фаберлик у нас продается на развале рядом с аптекой. выглядит сильно убого. то есть в здании, где аптека, стоит такой столик, на нем все это "добро" разложено. вот так вот.
удачи вам!
АРГО (Новосибирск) , самая нормальная каталожная продукция, там все классное!
Посоветую не покупаться на красивые картинки. Косметика у них-фиговая.
декоративка - только от Мери Кей!! !
пудры, тени, румяна - все минеральное!!
Уход за кожей ARTISTRY
МЕри кей попробуйте ...тут все её советуют
такое чувство что тут одни консультанты мери кей собрались ((да мало в этой косметике хорошего да и скучная она, и по дизайну и по запаху. для молодой девушки точно не самое лучшее
Автошампунь "todos" и дезодорант для салона "Лаванда".
тока Yves Rocheer либо Dr.pierr Rico.
а всякие там Avon это дурь.
Я постоянно пользуюсь кремами Мэри Кей. И маме заказываю всегда. Очень довольны. Декоративка у них тоже качественная.
зайдите на сайт http://aromara-group.alltrades.ru/
Мэри Кэй. Но лучше пригласить консультанта и воспользоваться бесплаиной консультацией профессионала. Воспользоваться возможностью попробовать то, чем будешь пользоваться в дальнейшем. А потом уже выбрать по катологу. Косметика класса "люкс". А цены приятно удивят. Удачи вам и приятных покупок!
"Глорис" www.gloryon.com
мэри кей!!!! крема
я постоянно заказываю yves-rocher и меня устраивает. у них сайт есть. www.yves-rocher.ru бесподобны духи yria и jasmin. причем у них нет распространителей. работают на прямую. франц. косметика.
А мне нравится орифлейм.
У меня из каталогов эйвон и орифлейм - вполне нравятся!
Мне понравилась косметика Фаберлик. Я брала много чего, но крема лучше, чем помады
Эйвон крема серии АNEW очень многие хвалят. Подороже косметика ВИШИ тоже неплохая.