Косметика, парфюмерия

Кто работает с косметикой Мэри Кэй? Хочу тоже распространять косметику.

Я в Мэри Кэй не так давно, мне очень нравится. Никто ничего не навязывает, никакого зомбирования нет! Косметика замечательная! А сколько бонусов и подарков!!!!
Алена А
Лучший ответ
мне артистри не нравится. Толку ноль, от МК больше толку. Но тут дело у тебя в другом - чего ты хочешь от распростарнения. если пахать и рвать попу года 2-3, сколотить успешную команду из уверенных девушек, то у тебя будет стабильный доход, и немалый, куча бонусов и т. д. Можно просто жить в свое удовольствие.
Если же просто распространять ради того, чтоб заработать лишние тыщ 5 в месяц, и ради общения - то тут другой нюанс.
Но у МК политика зомбирования - тебе просто навешают мечты, идеи и ещё чего-нибуть под видом того, что это твои собственные мечты. И будешь жить в деньгах, но с чужими мечтами. Если есть желание заняться чем-то другим, то есть мечта детства и т. д. , то лучше займись этим, ну и + достаток в МК. В МК у тебя не будет свободы своего бизнеса просто - тебе дадут другой бизнес, которым ты должна будешь заниматься
Aida Dendenova
Я консультант Мери Кей 8 лет. Никто ничего не навязывет, хочу - работаю, хочу - нет, Есть желание - дерзайте!
Мне нравиться косметика компании NL International. У них несколько линий косметики. Есть та, что производится во Франции. И маркетинговый план интересный. Нет обязательной первой покупки. План личного объема весьма демократичен и цены приятные. Если хотите - познакомлю с продукцией.
Мария Зотова
Привет! ) Есть предложение от косметики Артистри, которая входит в четвёрку лучших косметик мира!
Эта косметика продаётся только через компанию Амвэй. )

На самом деле, на вкус и цвет товарищей нет. ) Я, например "Артистри" не променяю ни на что. )
А мечты, конечно, нужны свои.)