Косметика, парфюмерия
Девочки и мальчики, что вы занете о косметике Мэри Кэй, гормональная ли она?
В сайтах про гормональную косметику постоянно упоминается имя компании МК. Почему?
Цитата: "Тема гормональной косметики напоминает разговоры про НЛО: одни в такой феномен не верят, другие боятся, третьи мечтают познакомиться. Ведь официально использование гормонов в косметике запрещено в большинстве стран мира. "
Если вы ищете гормональную косметику, поищите в косметических салонах среди профессиональной косметики. Там вы это найдёте.
Ещё цитата: "Гормональная косметика - косметика, содержащая фитогормоны (фитоэстрогены) , вещества растительного происхождения, действие которых сходно с действием гормонов? эстрогенов (вытяжки из сои, клевера, картофеля, люцерны, солодки, красного винограда, хмеля и т. д) . Применять такую косметику рекомендуется женщинам старше 40 лет. За более подробной консультацией советуем обратититься к врачу-косметологу. "
И ещё: "Гормональной" косметики не бывает. Очередной плод больного воображения СМИ. "
Девочки, используйте интернет для пополнения багажа знаний
Слабовитаминизированная она.
Не гормональная. Но поверьте, от этого она лучше не становится.
лечебная значит гормональная
Она сбалансированная! Есть немного ...но отличная в общем косметика, подходит для любых типов кожи, но только если использовать в системе!
косметика МК содержит фитостеролы, и сказать - что это гормоны - это громко сказано!
Гормональная! А лучше сросите у косметологов, они с косметикой работуют...
Вроде гормональная. Ну косметологи не советуют точно
одно время пользовалась кремами МК - когда на день переставала-с кожей творилось ужасное- странное было привыкание к кремам... сейчас иногда пользуюсь только их тоналкой, дермобразией и пр. - в общем не тем, что на каждый день
гормональная!
не касметолок конечно но уже чуть разбираюсь. очень качественная фирма. не подводит. моя мама занимается мэри кейм.
Я знаю, что кремы вызывают аллергию.
Декоративкой пользуюсь без проблем... она мне нравится.... а на крема аллергия.