Косметика, парфюмерия
Хочу попробовать косметику AVON , какую серию лучше заказать,а в каталогах не указан возраст.Мне 38лет и комбин.кожа.
Я правда не консультант фирмы, но кое-что из них покупаю. Вы хотите декоративку или по уходу за кожей? Возьмите Планета СПА. Дорогая, но хорошая серия. Если для лица, то у них есть серия как раз 30+.
Не стоит этого делать! AVON как и все подобные фирмы - ГО*НО!! ! Уж поверь! ! Выброс денег и эффекта ноль!! ! Посмотри Lumene - натуральная косметика! Гораздо лучше!!!
Я бы вам посоветовала не пробовать это гамно!!!! низкокачественная косметика! сама раньше покупала, но потом поняла что за эти же деньги лучше взять тот же гарниер или лореаль! единственное что можно испробовать, и что мне самой нравиться так это серия Avon Планет СПА, для всех возрастов они, очень даже неплохие средства! но вот "solutions" крема вообще не впитываются и липкие и эффекта ноль, тоже могу сказать и про anew!!! из декоративки там есть неплохие продукты, поматы хорошие и туши, тени!!!
В орифлейме в каталогах вся косметика имеет назначение к типу кожи, и по возрастной категории.
http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=1&sid=fa0c16cb9599c972caa6afa015dd5e56
Прочтите хотя бы часть. Есть разные отзывы.
estee lauder неплохие крема и особенно сыворотка. Из недорогих Olay ничего - маме нравится....
косметика AVON для лица зависит только от вашей кожи! Косметика не гавно как писали ранее просто кожа у всех разная и принимает она то или иное средство не кому не известно
попробуйте "solutions" или "anew", а вобще в конце каталога должен быть телефон, и там ответят на любой ваш вопрос!)