Косметика, парфюмерия
Хочу попробовать косметику Амвей, говорят хорошая, стоит ли?
Пробуй .
не стОит и не стоИт. за эти деньги подберете себе что-то более достойное :)
Artistry отличная косметика, да, не спорю - не из дешёвых, но и эффект от её применения явно есть. Пробуйте - всё индивидуально.
это сетевой маркетинг
Уверяю вас что НЕ СТОИТ!!!! Пожалейте свой кошелек!
Я когда-то покупала систему по уходу за чувствительной кожей. Была приятно удивлена результатом. Моя капризная кожа не бунтовала, а выглядела здоровой и ухоженной. По крайней мере, если выбирать из Мери Кей, Эйвон, Орифлейм, Фаберлик (т. е. сетевых марок) , по моим ощущениям, Амвей все же впереди остальных.
мало ли кто чего говорит - все индивидуально, пока не попробуешь - не поймешь, подходит тебе или нет
Достойная фирма, но ооочень завышена цена . Не гонитесь за брендами- это удел эпатажных птушниц. Есть варианты получше. Посмотрите " Рейтинг косметики по натуральности". Я использую серию, входящую в десятку лучших. ( Амвей в этом рейтинге на 28 месте.)
Попробуйте. Мне нравится, но не все. Не понравилось: с диким ямсом, шампуни (перепробовала все) , не советую с альфагидрокислотами ( очень активно амвеевцы предлагают) . Понравились ночной и дневной кремы, гель для душа, который подороже. Муж мой не в восторге от пены для бритья и не только он. Но на вкус и цвет товарищей нет. Пробуйте.
Если хотите работать посмотрите на первичный взнос и подтверждение компьютерного номера раз в год обязательно, если нужна косметика, то мои друзья не рекомендуют, можно найти лучше. Можно попробовать Виши или ИНФИНУМ -это космецевтика, класса люкс- приоритеты: не навреди и помоги. Дешевле и результат виден сразу.
мне не понравилась. зайдите на сайт www.nuskin.com я думаю, что то лучшее на сегодяшний день. По крайней мере моя знакомая помолодела лет на 10
Приветик! Я пользуюсь больше года, и очень довольна! Считаю что на данный момент компания Амвей самая качественная !
За такие деньги лучше купить косметику знаменитых марок
знакомая пользуется "говорит хорошая"!
косметика мне не понравилась (
мне кажется за такую сумму можно найти косметику по лучше. которая уже давно пользуется успехом.