Косметика, парфюмерия
Как вам косметика "Мэхри Кей"? Все хочу попробовать, но пугает имдж компании
Все хочу попробовать, но пугает иммидж компании... Безвкусная одежда для консультантов от компании и прочее в таком духе)))
Причем тут одежда и косметика в этой фирме? Раньше было хорошее качество, а сейчас дурь впаривают.
как-то проснувшись в тюрьме с больной головой, я испробовал"жилет"после бритья. противно, но помогло. а ты просто зажралась!!!
>>>>>Aidoka <<<<
Идиот)
я перепробовала от ухода до декоративки. не понравилось НИ ЧЕ ГО! ну, может, тени, да и то. Все оно "орифлеймы - эйвоны"
МК вызывает привыкание (проверено на печальном опыте подруги) , говорят что она вобще гормональная.
Не доверяю Мери Кей, Орифлейм, Эйвон.. . Фуфель все это! Они даже не сами производят, а заказывают в Польше крема, лосьоны. Бижютерия из Китая...
Хочется попробовать - попробуйте! Могу в этом помочь! Вы можете посетить бесплатный класс по красоте и все попробовать! Косметику производят в США, декоративную в Италии и Великобритании. В имидже компания продумывает все детали, и совершенно он не безвкусный! К тому же Вы попробовать хотите косметику, а не примерить костюм! Обращайтесь!
крема очень хорошие... мама пользуется.. помогает...
не гормональная. У нас запретили гормональную продавать в прошлом веке, правда позднее чем в США. Не всем подходит и не всем нравится-это факт. Детский крем тоже не все любят...
пользуюсь недавно, очень нравятся витаминизированный дневной и ночной комплекс, увляжняюший крем и умывалка. но крем для кожи вокруг глаз должного и обещающего эффекта не произвел.