Косметика, парфюмерия

Мэри Кей. Кто -нибудь хочет попробовать эту косметику, милые девушки! москва,мо

Отличная косметика, я ей пользуюсь уже два года, и парфюм качественный и тоже отличный, туши, помады просто супер, и консультант свой есть.. Так что молодец, что предложила.. Девки, пользуйтесь, не пожалеете, только лишь бы не подделка...
За
Загадка(Простая)
Лучший ответ
Спасибо, у нас в городе своих распространителей хватает. Только что-то никто у них не покупает. Сетевой маркетинг раздражает, отталкивает, даже если бы продукция была в самом деле замечательной. А такое гавно и даром не нать, и с деньгами не нать...
Моя "старая" приятельница уже лет 10 занимается этим делом. Сначала в качестве заработка, сейчас скорее для души - "снабжает" постоянных клиенток. Что самое интересное: кроме духов и крема для рук-ног сама для себя она ничего не покупает. На вопрос "почему? " всегда как-то отшучивалась, что меня настораживало и удерживало от покупки этой продукции. Так что я не в числе её клиенток.
Нет, спасибо. Она сильно аллергенная.
Nastya *
Спасибо - НЕТ.
У меня сестра консультант. Слушаешь ее и понимаешь. Ну вылитый свидетель Иегова. Взахлеб часами может рассказывать. Это и оталкивает.
Кто готов рискнуть своей кожей- вперед! Но так для размышления: почитайте состав данной косметики- узнаете много интересного- имеются опасные химические вещества!
Ольга Генчева
у этой марки есть свои плюсы и минусы. Мне нравятся помады, минеральная пудра, тени, а уход в мери кей бесполезный. Но это сугубо мое мнение))))
интересно конечн узнать..