Косметика, парфюмерия
Девушки, кто знаком с косметикой Мэри Кей, подскажите...
как вам качество? почему у них такой маленький ассортимент? Я, например, не увидела на сайте и в каталоге таких популярных косметических средств, как отбеливающий крем (против веснушек) или крем для упругости груди. Причем, уже год пытаюсь поймать у них что-нибудь подобное, но не вижу никаких обновлений.
На самом деле ассортимент не такой уж маленький, более 200 наименований. Но тех позиций, о которых Вы пишите, на самом деле нет. А зачем ждать этих средств от МК? Насчёт отбеливания не знаю, но для бюста много достойных средств у других марок, Кларанс, Живанши, Биотерм, Сенсей - Канебо.
на первый вопрос отвечу знакомилась с МК когда то, я предполагала совершенно другой результат от использования, потому не пользуюсь !
а вот на вторую часть вопроса даже не знаю кто вам сможет ответить "почему у них такой маленький ассортимент" )))
не нашли того что вам требуется у этого производителя поищите у других марок или кроме МК считаете никто не может достойный крем для груди производить и отбеливающий? никто у вас доверия не вызывает? ! ))ну тогда ждите пока появится у МК, то что вам нужно!
Я не считаю, что такие крема там стоит брать, качество нормально у мэри кей, но такое я б не брала, будут выкинутые деньги!! ! крема такие надо брать в фирмах посолиднее, которые специализируются на них...
Если бы ищите именно по названиям таким, естественно не найдете. На сайте и в Образе Мэри Кэй написаны пояснения.
Веснушки и пигментные пятна я лично вывела полностью с помощью "Таймвайз - эссенции, выравнивающей цвет кожи". Сейчас еще появилась "Таймвайз - маска, выравнивающая цвет кожи" - шикарная вещь!! !
Что касается крема для упругости груди. . Есть "Таймвайз - крем для рук и декольте с SPF 15". Правда в данный момент мне нет необходимости использовать этот крем. Поэтому не смогу написать отзыв об этом средстве.
Zauresh Baigereeva
Тамвайз же антивозрастная косметика. Зачем вы её используете?
Мэри Кей никогда не пользовалась, боюсь, - читала, что это гормональная косметика. Хотя есть и достаточно положительные отзывы.
Zauresh Baigereeva
по поводу гормональной косметики - 100% чушь собачая.
Я не консультант, пользовалась только серией для рук (очень понравилась), но на счёт гормонов это полный бред.
Баранова Евгения
Мне вот всегда интересно, где вы читаете этот бред про гормоны. И повторяете этот бред постоянно.
Использование гормонов в косметике запрещено - в России это произошло в 1998 года, а в США - аж в 1948 (!) году. Компания Мэри Кэй образовалась в 1963 г. в США. Если Вы умеете считать, то определите, что компания даже не застала те времена в Америке, когда это было разрешено.
Качественная косметика. Мне нравится
крема вызывают привыкания и есть павы, сама не пользовалась но подруга и ее мама изрядно подпортили се кожу чуток
Мери Кей косметика качественная, если покупать у проверенных дистрибьюторов.