Косметика, парфюмерия
Вопрос про прыщи внутри.
Только что переболела краснухой. Нужен подробный совет как с помощью косметики сделать малозаметными прыщи в центральной части лица (нос, рот) и на лбу.
Хочется сказать, что совсем незаметными их сделать всё равно не получится (и ты, кстати, очень точно и правильно задала вопрос: "как сделать их малозаметными? ":))))
Можно сходить в солярий (один из вариантов) , загореть чуть-чуть, хотя конечно за один день эффект будет очень незначителен.
А другой вариант - тональный крем и/или пудра. Нужно подобрать в тон к своей коже. Только, главное, не переборщить!
а ты и так красивая, так узнают! ничего не делай)))
может подзагареть немного.
воздержитесь от использования пудры и тонального крема, а так же от сладкого. Каждый день, лучше на ночь, делайте распаривающие ванночки для лица, что бы открыть поры. После этого в свой обычный крем для лица добавьте 10 -15 капель эфирного масла чайного дерева (продаётся в аптеке) смажьте обильно лицо. Утром можно использовать следующий лосьён: на 100 граммов чистой питьевой воды 5 капель того же эфирного масла чайного дерева, протереть им кожу, дать впитаться! Прекрасно решит проблему голубая глина (также есть в аптеке) благодаря содержанию в ней серебра. Делайте из неё маску для лица каждый день на 15 минут не более) Я предлагаю вам лечить акне ароматерапией (эфирными маслами), будет эффект! Не ходите в солярий, высыпет ещё больше, это неестественное солнце, оно вытеснит наружу всё ваши подкожные прыщи. Удачи!
ГУталином замашь их =))))
Esli prishiki krasnue, to tochechno na kajduy prishik snachala nanesti zelenovatuy korrektor(chtob krasnoty ybrat' vizual'no), zatem tonal'nik pod cvet koji, posle pripydrit' pudroy na ottenok svetlee, chem tonak, mojno so svetootrajayushimi chastizami.