Косметика, парфюмерия

Вопрос девушкам. см. внутри

А вы делаете маски для лица, я имею ввиду из подручных средств, т.е. из того что лежит в холодильнике? Если да, то какие и из чего? И как по вашему мнению какие маски всетаки лучше - те которые мы делаем сами, или все же уже готовые.
А я всё-таки предпочитаю проффесиональные маски. От них толка больше. Да и если чесно, то продукты сейчас тоже не очень то и натуральные и не настолько витаминизированы как это было раньше.
Люда Бецина
Лучший ответ
нет, не делаю. ерунда все это
Елена Shrom
знаете я делаю чесночную раз в 2 недели, просто беру чесночину режу напополам и протираю лицо, через минут 20 лицо становится белее. убиваются все микробы.
а вобще перед сном умываю лицо с гелем от гарниер с цинком.
маски делаю их огурцов, часто делаю из меда.. банально все.. вобще не люблю маски из продуктов что из холодильника.. природа умная, вы просто наночь почистите лицо гелем или пенкой для умывания а на утро кожа лица сформирует новый защитный слой получше любой маски и крема которая состоит из натуральных жиров выделяемых кожей. это не значит что кожа будет жирная это просто лучшая ее защита
вообще маски не делаю
свои потому что знаешь что ложишь. я взбиваю белок яйца с соком лимона и намязываю отбеливает кожу и омолаживает
Мёд+капля чайного масла=пропорции 2ст. ложки мёда. . Всё это на моську после ванны.. Нормально..
Из подручных средств делаю только кубики льда из сока малины, и протираю ими лицо 3 раза в неделю по утрам. А вообще маски предпочитаю покупать готовые, тем более что сейчас этих средств в магазине валом и не надо тратить время на их приготовление
Я делаю маски. Примерно раз в неделю. Но делаю не сама, пользуюсь готовыми.
Лед из тертого огурца - по утрам. Тонизирует и освежает. Приятно и полезно: )
Готовые маски лучше всего из-за границы привозить.
а вообще все зависит от целей, которые вы преследует и вашего возраста:)
я считаю лучше натуральные ведь не зря во многих салонах их делают из натуральных веществ. я обожаю огуречную маску и из клюквы.