Косметика, парфюмерия
вопрос к девушкам,женщинам!см внутри
подскажите пожалуйста эффективный депиляционный крем или мусс для области бикини! просто бритье надоело,от него одно раздражение! приколистам прошу не писать!
На бикини кремы-деплияторы очень не советуют. Слишком деликатная область, слизистые. Большинство кремов слишкмо агрессивны, чтобы их там использовать. Да и волоски в этой области для кремов очень толстые и жётские. Растворять будет крайне плохо.
Поэтому лучше или бритьё (чтобы раздражения не было, сразу после бритья протирайте область Хлоргексидином или Мирамистином) , или био-эпиляция (то есть воск) , или салонные эпиляции (фото-, лазер, электро) . Электро - крайне суровая процедура. Делается с обезболиванием, заживает какое-то время. Но результат самый стойкий (говорят, чуть ли не пожизненный).
в салоне воском
восковые полоски)
Взять бритву мужа и вперёд! )))
лучше в салоне сделать фотоэпиляцию
Селли Хенсен не плохой... хотя депиляция бикини штука особо капризная...))
Для меня самый лучший вариант - восковая депиляция в салоне. Перешла на нее после того, как долго мучилась с бритьём.
НЕ лучше ли обратиться в косметический салон и непробывать неизвестно какого качества кремы. И вообще советую покупать кремы только в аптеке
ага.... маж редисом полевым и порубленным укропом.... раздрожение переберется на голову... а там его можно выдавливать
крем для депиляции Вит)
Я использую Виит
Сходи к косметологу в салон. 2 недели можно не заглядывать туда.. . Не больно, раздражений нет и вросших волосков тоже нетути
Здравствуйте Катерина, я консультант компании Орифлэйм, могу вам посоветовать смягчающий лосьон после дипиляции" Шёлковая нежность, и из этой же серии Лосьон замедляющий рост волос, обращайтесь если заинтересует. Спасибо Наталья.
Конечно самое наилучшее виит, но лично у меня от него раздражение больше чем от бритвы. Попрорбуй эпилятор. понимаю больно, но на долго забудешь о волосах
лично мне крема не помогают (((
лучше подходить комплексно... я как-то брошюру взяла в аптеке... не помню как называется крем... который не дает расти новым волосам... но до этого необходимо сделать эпиляцию воском или эпилятором, чтобы удалить луковицы.
а вообще если не боитесь, то воск в салоне самое оно))))