Косметика, парфюмерия
Помогите девочки, девушки, женщины. (см.вн.)
Мне 13. Живу в Америке. Тут делают косметику специальную для молодежи что бы кожу не портила и т.д. Все подружки красяцца. Все в меру и очень красиво (бровки окуратнинькие, глазки не ярко но четко очень красиво) а я хожу с бровями толщиной с толстый палец. Приехали недавно мама не разрешит м ее знаю. (даже тетя водила в специальный салон там мне все подобрали под кожу под цвет глаз но не купила мол без маминого разрешения не может) и мамина подруга предлогала сводить меня в салон брови выщипать а мама в штыки. Нет рано еще. А говорить я ваще с ней не очень хочу. Как же мне ее уламыть??? Или так и ждать 18 лет с толстеными бровями? ПОМОГИТЕ!!!!
Да выщипите вы их. Мама поругает, а обратно не приставит. Все через такое прошли. Я в детстве себе челку обрезала. Что было! Зато выработала характер и умею настоять на своем, а то бы все мама за меня решала до сих пор.
А поговорить с мамой не пробовала, говорят помогает
Брови играют очень большую роль! Я не понимаю таких мам! Почему бы и не позволить девочке следить за внешностью своей!! ! У меня в школе знакомая хорошая была, так она летом не могла себе позволить одеть майку без рукевов, потому, что ей запрещали сбрить волосы под мышками!! ! Я была в шоке!! ! Она так стеснялась и страдала от этого... Лучше пойди наперекор и сходи сама в салон. Пусть тебе сделают красивые бровки. Если даже поругают тебя немного, но зато всё будет ОК!
Ты бы лучше с мамой наладила отношения и вместе с ней ходила по салонам, а не с ее подругой.
М-да, о чем думает поколение... в мире кризис... а ее брови волнуют...
Я тебя понимаю. Мне 16 я тока год назад начала брови выщипывать. Попробуй выщипать сама, но не делай сразу форму, выщипывай по чуть чуть так будет незаметнее для мамы
вообще сейчас в моде огромные брови... а маму поставь перед фактом... я долгое время ходила с этими бровями, здоровыми как не знаю что)) ) из семьи все отговаривали выщипывать... но постоянно доводили до слез тем, что у меня огромные брови как у брежнева. и тут я пошла в салон... отдалась профи.... она мне подкорректиировала... но я сразу увидела где нужно было дощипать. доделала и брови теперь идельны... теперь они меня очень радуют... всем понравилось!
Просто ставь перед фактом... поругает, но не убьет!
Да... Ник у вас конечно соответствующий для затырканной мамой девочки.
Просто выщипайте себе брови, не убьют вас за это, если сейчас характер не проявите - потом всю жизнь за вас мама с папой все решать будут.
Сходить с маминой подругой в салон, выщипать брови, а маму поставить перед свершившимся фактом. Не убъет же..
Иди в салон с подругой мамы и все, приучай свою маму к тому, что ты уже становишься взрослой и умеешь принимать правильные решения сама.
ужос сочувстую ясама се с 13 щипала первый опыт ужас! зато потом без проблем алучше купи себе журнальчик как прально щипать и все! ток маме не гвори=)
приводи примеры
не переживай ты так! на худой конец поищи что нибудь в инете насчёт бровей, или возьми щипчики для бровей и сделай форму:)))))))) мама покричит, покричит и перестанет! "!удачи, дерзай!!!
Ты хозяйка, и ты должна выглядеть хорошо, так что в этом вопросе я б поставила мамин приказ в игнор, а в остальном слушайся маму)))
Не ходи на улицу!!!
К мамины советам прислушиваться надо но только когда они логичные. Да сделай ты себе брови, что тебе мама сделает, ну максимум поругает. Знаю одну женщину: всегда делала как мама сказала, а в 40 лет опомнилась решила вершить свою жизнь. Угадай что её старушка сказала: Ну наконец-то ты повзраслела, я теперь могу спокойно умереть. Правда умирать не собирается, мозги теперь мне пудрит, что поделаешь мам и бабушек не выбирают. Тебе повезло с подругой мамы, действуй через неё.
А если попробовать пойти в салон без предупреждения мамы. Ведь после она уже ничего сделать не сможет, единственное поворчит, ну может поругает и успокоится. А увидит, что это действительно красиво, так и отношение изменится.