
Косметика, парфюмерия
Девочки, может кто тестил эту чудо пудру? (см.вн.)
Вырвалась на шоппинг и нактнулась на это чудо, консультант мне его расхваливала просто как панацею от всех проблем с кожей. На покупку пока не решилась. Может кто пользовался и знает дейстивтельно ли оно такое хорошее? 

Был у меня когда-то с кем-то разговор про это средство... я одного не пойму- как это действует? в кожу-то, даже в верхний слой, пудра, какого бы мелкого помола не была, проникнуть не может! она не впитывается, а значит, просто размажется по подушке))) для того, чтобы все эти чудо-витамины\антиоксиданты\минералы поступали в кожу, нужен проводник, а что им может быть в этом составе? Модифицированный кукурузный крахмал? или, того чудесней, слюда?)) Состав: Mica, Corn Starch Modified, Illite, Barium Sulfate, Ascorbic Acid, Zinc Stearate, Silica, Soil Minerals, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Ectoin, Cyclopia Intermedia (Honey Bush) Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Extract, Rosemarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Camellia Sinensis (White Tea) Extract, Aspalathus Linearis (Roobios) Leaf Extract. (+/-): Bismuth Oxychloride (CI 77163), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).
Зоя Симонова
Не остается она на подушке Юль, логика логикой, но уход этот очень популярен и отзывы очень хорошие!
честно? никакая
а вот тенюхи и кисти от bere minerals очень даже ничего
а вот тенюхи и кисти от bere minerals очень даже ничего
_Ainura_ Zhumanova
Серьезно? На наших сайтах противоречивые отзывы но больше положительных.
Говорят на утро как огурчик:)
Говорят на утро как огурчик:)
Привет! Как ты поживаешь? Редко тебя здесь видим! Про это средство я сама спрашивала здесь недавно, тоже никто не ответил по существу, только предположения. Я люблю эту марку, отзывы читала об этом уходе очень хорошие, так что мое мнение будет "за" то чтоб попробовать, на подушке оно не остается.
Я, например, вообще такую в первый раз вижу
консультанту выгодно расхваливать он за это свой процент получит
тестировал по -русски говорится!
_Ainura_ Zhumanova
Мля, бесят такие умники!
Похожие вопросы
- про тоналку и пудру (см внутри), ваше мнение.
- Помогите девочки, девушки, женщины. (см.вн.)
- здешним обитателям я доверяю , помогите советом мне, девочки+см вн
- девочки не браните сильно, но задам вопрос , назрел+ см вн,,,
- Девочки, просветите пожалуйста насчет солнцезащитного крема для лица с высокой степенью защиты - см.вн.
- Девочки,кто разбирается в химических составах кремов, проконсультируйте пожалуйста - см.вн
- девочки развейте миф или напртив, подтвердите так ли это +см вн
- Девочки! Вопрос о винтажах. Нужно определится. (см. вн.)
- А татуаж бровей - это действительно красиво? ) (см. вн.)
- как узнать оригинал ли это духов или копия? подарил молодой человек но что то настораживает (см. вн)