Косметика, парфюмерия

Девочки! Вопрос о винтажах. Нужно определится. (см. вн.)

Нашла 3 винтажные парфюмки, Мисс Диор и Диореллу и Пятерку. Хочу все но купить могу только одну (знакомая продает и не хочет отдавать все мне). Какой аромат из них выбрать? И если знакомы с этими винтажами то напишите, пожалуйста пару слов о них.

Всем спасибо:)
А*
Анитвела *
Диорелла- барышня капризная, ее пока усадишь, сто потов сойдет)) Брать ее (если не в коллекцию, а пользоваться) имеет смысл, если Вы- шипроман, и готовы шипрам многое простить- мыло в т. ч. (если что, у меня есть пожилая Диорелла). Мисс Диор- не такая капризуля, но ведь тоже- шипр) ) Но она самая легкодоступная девушка (не в смысле легкого поведения, а в смысле- найти и захомячить). Поэтому мой голос за Пятерку- опять же, исходя из личного опыта- на меня не садятся ни современная, ни Премьерная, ни в какую, хоть плачь! А винтажная - нежно обняла запястье сразу, с первого мгновения показала всю свою красоту ...головокружительная прелесть!
Данара Кадырханова
Лучший ответ
А я за Пятёрку)
Гребаный Помпей! Как тут выбрать-то??? ?
Кристина! Как говорит моя свекровь, ИМЕЮ Пятерку и Мисс, Диорелла - в проекте. Поэтому, что имеем, не храним.. . Я - за Диореллу. Действительно, гораздо более редкий аромат. Он и тогда-то не был так распространен, а сейчас...
Марина Шинкаренко Анютик, шутите? Дать ссылку на диореллу? Ее то полно, а с пятеркой вот трудно и страшно, не знаешь что получишь, подделку тоже можно, а так у знакомой, может понадежнее будет, хотя как знать. Так присмотреть диореллу?
а я бы Пятерку прихватила (у меня она скоро появится).. . просто интересно, что же в ней было, что перевернуло весь мир парфюмерии
Я бы первым взяла - самое редкое. Мне кажется, это Диорелла.
Ольга Зинакова
И я за Пятерку. Она великолепна, аромат настоящей женщины.
Тоже ждала свой винтажик купленный на аукционе.. . На прошлой неделе получила посылку, а там новодел=( Меня надули
Ирина *****
Надежда Якубовская Кариша! Как же так! А вернуть можно? Я прямо неудобно себя чувствую....
Стина! И я, и я за пятерку! Обожаемый аромат!
Если ароматы продает Ваша знакомая - то самый правильный вариант - Понюхать все три, а потом уже выбрать ЧТО больше понравиться.
Ирина Яковенко
Кристин, и мой голос за Пятерку!
у меня есть диорелла, чисто в целях коллекционирования, сам аромат не мой- пока еще с ним не дружим.
исходя из того, что достать труднее, я бы тоже выбрала диореллу-мисс диор всетаки еще продается.
мисс диор если классические то это для бабулекда и 5 тоже, выбирай диореллу
Naty Livinschi
Диор однозначно)
Надежда Якубовская Вообще-то, тут две парфюмки от Диор....