Косметика, парфюмерия
вопрос о предпочтении в уходе....см вн...?
для меня очень затруднительно ответить на вопрос- какую марку уходовой косметики предпочитаю....так что в дополнение так сказать к заданому Яночкой....вопросу которым собственно и навеяло спросить у вас....*придя в магазин где есть все марки ухода, куда направятся ваши ножки в первую очередь к какой конкретной марке?
Я, как всегда, не в тему.... Как там у Филатова: "Где б про что ни говорили, всё равно свернёт на баб"....Ты спрашиваешь про уходовую, а я точно знаю, как только я попадаю в магазин ( даже если я шла за пачкой салфеток) , через полминуты уже околачиваюсь у стойки с Герленом или с пристрастием пытатю конса, почему-таки у них нет ничего из Монталя. Безобразие просто!! ! Под прилавком, что ль, он у них захован?? ?
Нет, возможно, я потом возьму себя в руки и вспомню зачем пришла... Хотя, не факт. А если серьезно, некоторый период безденежья пробил брешь в моем косметическом "образовании", поэтому сейчас я с упоением изучаю все (!!!!) новинки. И что-то меня подталкивает к Clarins и Shiseido... Не знаешь, что?? ? Или кто????:)))))
Гульжанат Исеркипова
Приветик Анютка....неа не знаю могу попробовать угадать с трех нот:-))))) Анюта я упорно хочу подтолкнуть тебя к Лорану спосибо Ната Мелек мне дала пинок в этом направление....пока только био гоммаж имею( плин я даже не подозревала что такое может быть он стекает вместе со всем никаких абразивных частиц как мед....кожа сказочная после него( а маску гидратант купила недавно я тебе на фото показывала вот опробовала и понимаю что попадаю в жуткую наротическую зависимость от этой марки...насмотрела крем но стопорнула из за цены но он сейчас тоже под скидку....если еще не купили то я его возьму и даже за реальную цену без скидки....на меня давно ничего не производило такого ошеломляющего впечатления....чессслово!
Гульжанат Исеркипова
Анюта ты меня своим юмором покорила! долго думала над выбором ЛО девочки все достойны его и многие мне симпатичны....и солиданна с ними....эх кто воще эту систему оценок тут придумал:-)))
привет! смеяться будешь))) вот чесслово, я, как барашек на привязи, начинаю с ближайшего ко входу стенда и дальше по кругу, ничего не пропуская, ну вот то есть совсем ничего!!!! даже те бренды, которыми отродясь не пользовалась)))) конечно, у фаворитов своих застреваю надолго, вернее даже так-дольше всего задерживаюсь у стендов, чью продукцию еще только мечтаю опробовать (уход Герлен, например), и вот это предвкушение... эта незнакомая чУдная коробочка, к которой так и тянутся руки... это нетерпение и ожидание.... это такой кайф на самом деле)))) еще недавно я так возле Сислей ошивалась-по три раза за неделю, по несколько заходов)))) и вот сбылась мечта-купила, да чуть не оптом, столько понагребла))))) и? успокоилась ли я? куда там... сейчас обхаживаю Герлен....)))))))
даже не знаю! все зависит от времени года! и от настроения и конечно от размера суммы в наличии!
juvena)))))
Заходя в Л"Этуаль иду сразу к полке с Eisenberg, хотя уже раз 100 посмотрела, что там стоит и чего нет, а хотелось бы. А в инет-магазине сразу начинаю смотреть марку Космотерос, а потом Hormeta. Хотя тоже уже все 100 раз осмотрела и на других сайтах цены сравнила...
Привет Piri Piri!!..отвечу и я!... сразу иду к Сислей, будто медом намазано.... очень понравился крем, маски,... ароматы всегда вызывают восхищение-обязательно надо еще раз протестировать..., ну и декоративная привлекает... пока попробовала только крем тональный....
за каталогом Орифлейм
Гульжанат Исеркипова
Саша, давай я куплю у тебя пакет орифлейма и подарю его тебе....напряг видно у тебя совсем с финансами....не берут что ли :-)))) судя по тому, как ты активизировал свою агитацию:-))))))
Альона Поправка
привет "блуждающий колышник", оставь свои колы себе..))))))))
конечно же к стенду с распрадажами и специальными предложеньями :-)),потом плавно перйду к стенду с новинками.... а о марках косметики, которые предпочитаю знаю все наизусть: от ассортимента, включая иснструкцию до новинок, которые в магазине еще только должны появиться.... поэтому если ничего конкретно не нужно, то не интересно в миллионный раз околачиваться возле уже знакомой продукции.
И мне тоже довольно сложно писать о любимых марках для ухода, ну не могу же я список в рулон туалетной бумаги написать: ) Это довольно странный вопрос, т. к. что-то в одной серии хорошо, что-то в другой, что-то в третьей и т. д. А в магазине всегда направляюсь к стойке с Шанель, эта ненормальная любовь к ней началась с латвийских журналов мод, которые были для советских женщин олицетворением стиля, шика, где я впервые о ней узнала из какой-то статьи. Даже если я ничего из Шанель и не куплю, то все равно все понюхаю, намажусь, затарюсь пробничками, попробую на зуб: ) А сейчас в уходе преобладает Сислей (дорвалась, называется!:))
У меня в этом плане всё очень запущенно! я совсем недавно возобновила свои походы по парфюмерно-косметическим магазинам, и поэтому у меня ноги идут к одному стенду, а глаза смотрят на другой. Это всё потому, что я лет 8-10 магазинной косметикой не интересовалась и поэтому, ( надеюсь что не совсем безнадёжно) , отстала от жизни, а она на месте не стоит и полагаться на былой опыт не приходиться. Глаза пока в разбег и ноги тоже, Вы наверное уже заметили по моим вопросам, что я в поиске. А в общем, почитав Ваши ответы и комментарии, а также ответы других девушек, имеющих непрерывный стаж использования люксовой косметики, я поняла, что мало кто отдаёт предпочтение какой-то одной марке. И скорее всего это связано с тем, что каждая марка в чём-то своём сильна, у какой-то маски отличные, у какой-то крем для глаз особенный и т. д. . Учитывая всё это, а так же то, что косметика по уходу это очень индивидуально, я решила покупать линейками, по очереди те марки, которым отдаёт предпочтение большинство женщин. А потом буду от чего-то отказываться, а что-то оставлять. В результате такого практического отбора, я уверена, останется тоже "сборная солянка".
Для ухода только Clarins и Helena Rubinstein
Декоративка Clinique и Max Factor
Строго от входа к выходу)) ) Ничего не пропуская.
Рассматривая все. Даже то, что никогда не куплю.
Ну и конечно же акции, скидки, новинки... оооо... у этих стендов я на пол дня "зависнуть" могу)
clarins, estee lauder.
la prairie вот решила попробовать. пока нормально
а вообще пользую для конкретных целей разные средства, выбранные эмпирическим путем)
"Новая Заря", "Калина".