Косметика, парфюмерия

Ваш уход за руками, расскажите что да как и чем)))+см вн

меня интересует чем пилингуете? терапия?увлажнение -питание?средство SOS на все случаи жизни?и т.д . может секреты какие есть по уходу поделитесь, интересно будет попробовать нечто новое... P.S. может кому интересен мой опыт, тогда читайте делюсь))) пилинг делаю не спец средством для рук а gommage tonique от Clinique довольно крупные гранулы для лица но как раз для рук+ментол в составе превосходно освежает! парафинотерапию покупала в Avon (понрав кстати)и еще в одной марке местной(вам она вряд ли будет знакома) но то что для рук парафинотерапия оч классно уверяю вас!кремики регенеирующий ночной от Nivea жирнющий но весьма хорош на ночь под перчатки хлопковые хотя бы раз в неделю! кремик предотвращающий старение питательный Lierac repair mains и очень нежный мгновенно впитывающийся крем Nuxe reve de miel! на большую семью выгодно брать органикREN на семью потому что бадья там 300мл и использовать одному не реально за короткий срок годности для органика я 1/3 банки выбросила! а средство SOS у меня OPI Avoplex Moisture Replenishing Lotion содержит UV блокатор и мгновено заживляет если имеются ранки, хорош после маникюра. в особнности если кутикула равмироваласьв процессе...
*L
* Lidia *
Крема обожаю от Crabtree & Evelyn, из последних приобретенных понравился Summer Hill Hand Therapy, прекрасно подходит для ночного применения, у меня его даже муж тырит часто. Очень хорошо устраняет шелушения и сухость. В течении дня наношу крем от того же Crabtree & Evelyn Rosewater Hand Therapy. Особенно люблю его аромат (но он для любителя роз, коим я и являюсь) =)
Увлажняет великолепно и быстро впитывается.
Еще у меня бзик на дезинфекцию рук, поэтому в течении дня довольно часто пользуюсь дез. гелем Rosewater Antibacterial Moisturising Hand Gel, что приятно так это то, что он не сушит кожу рук как другие подобные гели.
В случаи ЧП меня выручает уже упомянутый Арденовский 8-ми часовой кремик, а также крем нашей аптечной серии ACO.
Летом обожаю кремик Mario Badescu Fruit and Vitamin A&D с СПФ 10. Очень хорошо увлажняет и освежает.

А вот скрабом к своему стыду пользуюсь только одним, медом с коричневым сахаром (им же кстати и пилингую губы иногда) , но эффект мне очень даже нравится.
Влада Дударева
Лучший ответ
да в общем, наверное, все как у всех
после каждого мытья рук - увлажняющий крем
каждый вечер - ночной крем на руки + хлопковые перчатки (1 раз в неделю медицинские перчатки под хлопковые)
1 раз в неделю пилинг (хотя, может, надо два, но мне пока достаточно)
массажики, маникюр - само собой.. .
на след. неделе хочу сделать парафиновое обертывание, говорят, это вещь )
Galina .
У меня маленький ребенок, в течении дня приходится по 20 раз мыть-дезинфицировать руки. Поэтому "расхожего" увлажняющего крема у меня стоит бадья 250 мл, нашей местной супемаркетовской марки, анти-возрастной комплекс с алоэ, кстати, крем отличный! Пилингую тем же, чем и лицо- у меня тонкая и чувствительная кожа рук, поэтому- гоммаж без абразивных частиц. Раз в неделю- уже упомянутый Галей крем 8 часов от ЭАрден- толстым слоем под перчатки на ночь. А любимый крем у меня сейчас от натур. марки Rosa de Bulgaria- просто чудо, восстанавливающий, питающий, заживляющий крем на основе розовой воды и масел, плюс предохраняет от вредных внешних факторов.
мои руки и так красивы.
правда, после мытья иногда сохнут, питаю любым дешевым отечественным кремом, и без проблем.
питательный от нивея тоже пробовала, понравился, очень даже.

* Lidia * а кто вам сказал что ваши руки красивы или это субъективно ваше мнение? руки как ничто другое подвержены старению. аллергиям раздражениям заболеваниям от контакта с водой,чистящими ср-вами, солнцем, инородными педметами вне дома которых касались тысячи людей и носителей кожной инфекции в том числе,...в конце концов не зря говоря что возраст женщины без труда опеделяется по рукам ток добавлю от себя по рукам тем что никогда не знали ухода!...ну ладно извиняйте это я просто порассуждала)))...ну красивы так красивы... ваши же руки не мои))) будьте здоровы1
Я, похоже, в плане рук пролетарка полная (в отличие от лица) - куча копеечных средств. Скраб раз в неделю - "Бархатные ручки. Нежное очищение" (копеечный!) . Дважды в неделю на ночь масочки для рук в перчатках - Эйвон (позор мне! ) из серии Планет СПА с парафином, маслом Ши и имбирем, до этого была еще какая-то эйвоновская парафинотерапия для рук и маска для рук те же "Бархатные ручки. Витамин+". Крем для рук нравится Салли Ханесен, Биотермовски Биоманз и - последняя находка Кодали с антиоксидатами. Ну, и под настроение парафинотерапия в салоне
Танюш, я пожизненно влюблена в мерикейский уход для рук. Вот сказано "satin hands" ( наши перевели как бархатные) , вот так оно и есть. Первый этап это крем на основе фруктовых восков и еще чего-то там, он очень густой, жирный, можно использовать на ночь, заживляет все ранки на руках, иногда ноги мажу и в носочки их. Этот крем хорошо смягчает кожу, следом наносится скраб, его работа маленькая - отшелушить, в основном механическое воздействие, поэтому претензии только к уровню жесткости крупинок, что меня в этом случае полностью устраивает, после массажа смываем все это с рук, и уже в этот момент можно ощутить кайф от гладкости и мягкости кожи, после всего наносится нежнейший увлажняющий крем. Кожа бархатная и необыкновенно мягенькая. Чем я пыталась заменить эти средства - обычный вазелин из аптеки, потом смесь из сахара и небольшого кол-ва крема или геля для душа или просто скраб, все так же прекрасно смягчается, скрабится, только вот крем потом все равно нужен именно тот из мк. Знаю о твоей нелюбви к этой марке, но просто ради интереса можно бы попробовать. Эффект от 8 часов арден примерно похож на ночной крем, но зато нет этого запаха и нет жирности.
†S
† Safura W.n.†
* Lidia * Привет)) ну о "не любви" это не совсем верно, была неприятность с лицом но дело прошлое...попробовать конечно можно уж если я в авонЕ даже нашла нечто для рук то в МК наверняка уж хуже не будет))) шучу...попробую при случае, там я так понимаю есть скраб и крем так? два средства?...плин я летом что то запустила руки...зазар взялся сильно иссушил. кожа тонююююсенькая у меня..а еще и мое увлечение нейл арт тут столько дряни химическо на руках оседает начиная от акрила красок заканчмвая смывалками и руки в УВ лампе часто на сушке...так что надо взяться радикально, а для этого все средства хороши)))
Проблем особых нет, поэтому на ночь обязательно крем для рук. В течении дня у меня для рук - крем для лица по каким либо причинам разжалованный, но который жалко выбросить. Когда принимаю душ с кофейной гущей для пиллинга тела, тогда и ручкам достается))) ) Зимой обязательно покупаю крем с содержанием серебра, иначе раздражение (появляется четко в январе, грешу на водопроводную воду) не снять. Парафиновые ванночки только тогда, когда иду делать маникюр.
не открою ничего нового, просто поделюсь своим уходом, для меня самый лучший пилинг- с фруктовыми кислотами или овечьей плацентой, хотя все это для лица, но вот на лицо не рискую, а для рук прекрасный результат, а потом конечно Нивея в синей баночке, 2 раза в неделю пилинга хватает, а вот ежедневно, несколько раз в день крем для рук или то, что не подошло для лица.
за руками ухаживаю, хотя как пишут некоторые авторы, проблем особых нет... но они могут быть:) )
недавно встретила свою двоюр. сестру, приехала с Севера... увидев ее руки, поняла, что нужно ухаживать еще тщательнее.... (дама ухоженная, старше меня на неск-ко лет, значит ...есть вероятность... ть-тьфу-тьфу.... вообще-то, по насл. линии... маловероятно) )
итак, отшел. скраб CLARINS, Korres базилик-лимон, крем Ив Роше для красоты рук -увлажнение, питание- обычно летом, был хороший антивозр. крем этой марки... Риш крем-новинка антивозр. (не понр. отдушка, но коже комфортно, содержит масла... бальзам восстанавл.... омолаживающий крем для рук "Matis" SPF 10понравился... с наступлением осени перехожу на более питат. крема, маски ...парафинотерапию...
Очень хорош набор для ухода за руками: Система по уходу за кожей рук Satin Hands® (без запаха)
Fragrance-Free Satin Hands Pampering Set
Кожа ваших рук сухая и грубоватая? Выполните всего лишь три простых этапа с системой по уходу за кожей рук Satin Hands®: смягчение, очищение и увлажнение – и результат не заставит себя долго ждать.

Смягчающее средство для рук (60 g) насытит кожу питательными веществами, восстановит уровень увлажненности и защитит ее, скраб для рук (220 g) очистит и отшелушит кожу, крем для рук (85 g) увлажнит ее на 24 часа. Обеспечьте своим рукам быстрый и эффективный уход, который, подобно спа-процедурам, надолго подарит ощущение нежного шелка.
ничего с руками не делаю, они и так отличные, возможно потому что ничем их не пичкаю
* Lidia * тогда можно было пройти мимо вопроса, если вы удосужились прочесть его то должны были понять, он предназначен для ТЕХ, кто пичкает их чем то)))
Очень пошло, но говрят что сперма очень питательна в этой сфере
* Lidia * это не пошло дружише, это глупо))) сперма чрезвычайно аллергичная субстанция . что бы ее применить на практике, донор(то бишь мужская особь) спермы должен сидеть на такой жесткой диете, что он скорее предпочтет повеситься чем стать производителем полезной спермы)))
Самый лучший крем из всех, какими пользовалась-Atrix. Реально помогает даже при сильном обветривании. И по цене-недорого.