Косметика, парфюмерия

Девушки обязан ли ваш МЧ, муж владеть информацией о см вн

вашем любимом парфюме,цвете вашей любимой помады, размере вашего бюстгалтера и трусиков/извините/ размере обуви и обежды... или.... вас устроит и то, что он будет любить вас и купив для вас яхту назовет вашим именем.,а такие мелочи как парфюм и размер лифчика вы ему простите?)))) p.c.я конечно немножко пофантазировала, но надеюсь вы поняли мой вопрос)) можете яхту в своей фантазии заменить на ..например боинг)) или кабриолет ну или более доступное для многих, путешествие но непременно в ту страну куда мечтаете попасть?
Во-первых, млин, не хрен задавать вопрос, когда нормальные люди уже спят и прочитают они оный, только когда придут вечером с работы и разгребут залежи "черных точек" и Орифлеймов на Ответах. Пока добралась до тебя, семь потов сошло. Поэтому острить и оригинальничать не буду. Размеров трусов мой благоверный и своих-то не знает, что уж тут мои интимные штучки обсуждать.... Когда-то, на заре туманной юности, обещал и особняк и яхту. Прошло двадцать лет, ни того, ни другого... А любовь осталась.... Млин... и никуда ее не денешь.... А когда подумаешь, что кто-то будет первым... ну, ты понимаешь.... И уже вообще ничего не нужно, только жить... жить вместе... .
Б-р-р-р-р!!!! Тоску нагнала?? ? Зато мой крендель приобщил меня к парфюму и все, что свершается мной на парфюмерном поприще - все для него, ради него и во имя него. И что бы я там не трындела в Ответах, про "небов алмазах", "пыль веков" и прочее, если муж скажет - "Мыло". И припечатает - "Хозяйственное. 27%" - зе енд. И я могу бегать по потолку и орать, что это селектив из селективов.... "Мыло".
И вся любовь....
Диана Синкевич
Лучший ответ
Татьяна Талапина Я обхохоталась))))))))))Ответ-СУПЕРРР!!!
Ох, какие ответчики пошли ))сУрьезные, насупленные все такие:)) ) сразу обвинения в меркантильности, ой-ой)) ) Но я, собственно, не об этом.. . я о Боинг, тьфу ты, о яхте:) ) и о корысти.. .
- Я вышла за него замуж, потому что он сказал, что у него есть яхта. Но
когда мы поехали на море - выяснилось, что он не только обманул насчёт
её длины, но мне же самой пришлось ещё и грести.. .
Оксана Богомазова Спасибо Юль! от жизнь у людей " так ее разэтак")))) кстати ты че не спишь? а на завод завтра? а портки детки выстирала ..вручную?)))) а котлет мужыку сваму на неделю налепила?))))))плин я лавно так не хохотала...
Ужас! А как-же бескорыстная любовь? Неужели человечество утратило такое качество? Какой Боинг и яхта? Боже мой.. . как не стыдно! Мне вот к примеру сейчас совсем не до смеха, так-как сплошь и рядом отражаются реалии нашей жизни.
°•° |Margarita| ™ ©
Приветик, вот насколько у меня отличный во всех отношениях муж, но никаких моих размеров не знает, как и любимых парфюмов, помад и т. д.)) ) ну не может он это запомнить ))ну разве я его стану меньше любить из=за такой ерунды? конечно нет... а вот мои желания он старается выполнить в определенный срок, как мне хотелось бы, всегда.. ) а это очень приятно... главное внимание, а этим я не обделена! )

Lydia Sarkits
Прочитала ваш вопрос и с ужасом поняла, что мой мужчина не знает обо мне ничегошеньки - ни размера трусов, ни № помады. Помнится, нашел он как-то у двери в квартиру карандашик для губ "Пупа"и для прикола положил в прихожей у зеркала. Вечером ждет, когда я чужой карандашик увижу и начну распыляться (в шутку!): "Это что за девки тут были и свои карандаши позабывали! " Ждал-ждал - не дождался и говорит: "А что это за карандашик там лежит? " Я и говорю: "Мой, чей же еще" (где ж ему было знать бедолаге, что я его утром, уходя на работу, случайно, вынимая ключи, из сумочки вытряхнула, а потом опечалилась потере) В ответ удивленное :"Да? А я думал ты ничем ниже Шанели не пользуешься! "
Олька Дружкова
С моим у нас вначале отношений было несколько достаточно глобальных конфликтов по поводу подарков друг другу, из-за чего мы несколько праздников провели не разговаривая с друг другом)) ) (Оказалось, что наши вкусы практически НИ В ЧЕМ не совпадают) И мы пришли к выводу подарки друг другу не дарить, а заказывать. Поэтому он и не в курсе моих текущих тенденций и приоритетов)) ) Ничего страшного - и так можно получать колосальное удовольствие от подарков)))
Мария Былёва
Вопрос очень прикольный!! ! Вот, чесслово, никогда и не задумывалась об этом, мой муж не знает ни названия парфюма, ни цвета помады, о косметике запомнил только то что пользуюсь МК (он мне визитку консультанта принес) и это единственная иформация что попала в голову, размер разве что одежды он знает - самый маленький, не промахнется. Сидит супруг рядом, вот спросила что он знает из моих размеров/ цветов/духов, бедолага чаем поперхнулся, на мое великое удивление угадал ( или таки знал) размер обуви, это все :)))
Когда действительно хорошие отношения то такие вещи кажутся сущими пустяками, многие дамы маються вопросом типа на facebook написал что женат или нет, повесил совместное фото в одноклассниках или скрывает что женат ( или что есть девушка) , это говорит только о неуверенности, раз нужны постоянные доказательства "любви". купил ли подарок именно в тот день, подарил ли цветы на восьмое марта, помнит ли день рождения тещи, вобщем это все полная ерунда, не повод для разногласий, главное хорошие отношения между людьми, гармония и понимание.
Я так думаю!
И действительно что за ответчики? Совсем не поняли или жисть такая?
Оксана Богомазова спасибо,хороший ответ ! и совершенно совпадает и с моим представлением о взаимоотношениях любящих людей! наверное я вопрос задала в позднее время люди в сети присутсвовали обремененные трудностями жизни)) оттого и непонимание вопроса, он ведь шуточный, это и ёжикам понятно))
А что ответил вам на этот вопрос Ваш муж?
Оксана Богомазова я как то ответила на подобный вопрос, он был таков знает ли ваш МЧ ваш любимый парфюм ! на что мне любопытно стало, а знает ли...спросила его когда позвонил в обеденный перерыв. ответил" а что закончился? сбрось название парфюма смской заеду куплю".. а вчера на примерку приволок мне сапог 40 го размера. хотя мой номер 36))) .мой муж совершенно ничего не помнит и не знает ни размеров ни предпочтений, но старается "любой каприз"исполнить по возожности быстро,. потому я в совю очередь стараюсь не капризничать и очень его люблю даже с его плохой памятью, отсутсвием в перспективе боинга и яхты)))
Если у меня будет яхта, авто с личным водителем, дом в Маяйми (нужное подчеркнуть) , то уж с лифчиком и помадой, я уж как-нить сама разберусь))))
Настя Ремига
ну.. . если учесть что на яхту ему никогда не хватит денег, то то что он знает мой размер бюстгалтера - он молодец)
Что ты ела?
Вообще-то должен, но ему достаточно знать о моих любимых духах:)))
Ну вот мой муж знает, и это, знаете ли, решает много проблем сразу) ) Зато если я не хочу идти в магазин, он сам может зайти и купить все, что мне нужно, и он даже реже промахивается в выборе, чем я сама)
Это Вы... о чем ???Какие парфюмы-трусики ))) Мой муж комод от тумбочки в доме не отличает, а уж цвет терракотовый - это что-то запредельное для его понимания )))) Исключительно красный, желтый, зеленый, больше названий цветов не знает ))) Не имеет понятия о моей зарплате, это "на шпильки", трудоголик, причем на любимой работе. Перед каждой сменой сезона или праздником собирает "круглый стол", спрашивая нас с дочерью про наши "хотелки" и выясняет, сколько стОит этот вопрос. И мы знаем - ЭТО будет ))) то есть сумма будет выдана - "покупайте сами" Но и себя не забывает, любит приодеться )) Вместо яхты у него снегоход в планах, или как его там.. . ) В снежном краю живем, на даче кататься будем ))) Поэтому я ему ...прощаю ))))))
Регина Каримова у моего цвета розовый, оранжевый шли как "красный")))
@лёночк@ Дмитренко ) ) "Где мой черный свитр?" Свитр - темно-синий...))))
Оксана Богомазова не один ли у нас муж)))) мой точь в точь подходит под ваше описание))) какую рубашку тебе купить спрашиваю звоня из магазина....ответ " ну такую...такую... короче не красную")))) красный цвет, это визитка "" нашей не любимой футбольной команды)))
@лёночк@ Дмитренко "развела руками"...))))))
Ой! Не только не должен знать размер, а ещё не дай бог узнает! ) За последний год мой размер так изменился, что я его от самой себя скрываю. Сама себе размер придумываю, сама в него верю. Парфюмерия для него имеет два названия - "вкусно пахнущая" и "не вкусно пахнущая", а помады выпускаются двух цветов - "яркая" и "не яркая". ))
Яхты, самолёты... Их наличие для меня не очень важно, для меня важно что бы он когда нибудь на это заработал. ) Меня устраивает то, что он меня любит и терпит все мои взбрыки, живёт по принципу - всё в дом и всё для семьи, и с лозунгом: "получил зарплату - отдай жене! "))
Оксана Богомазова спасибо Лана ! мудрая ты девушка и муж чудесный потому достался!
И ведь вы наверняка станете чьей-то женой. Как я сочувствую тому МЧ..
Оксана Богомазова а я вам сочччувствую)))жить без фантазии и чувства юмора невероятно тяжело)))
Нет меня это не устраивает_ что за бред!!
Аяулым Аяулым
да, везет кому-то.. . а у меня все что принадлежит мне нажито моим непосильным трудом)
Прикольный вопрос! Аж самой интересно стало. Как ни странно, оказалось, что знает все размеры, с названием парфюма оказалось сложно, про помаду я молчу, знает только что не красная. Думаю, от любви это не зависит, это всё не важно. Это просто в характере есть, запоминает какие-то детали, а может ему это важно.. . А если бы купил яхту и назвал моим именем я точно не обиделась бы :-)).А люди так реагируют странновато, видимо, потому что затурканые и замученые, и тут ваши слова про яхту и боинг... Ну как тут злобно не среагировать, мол, мы тут страдаем, а она издевается. Не понятно, что они на ответах делают, наверное, решают мировые проблемы.
Оксана Богомазова спасибо Анфиса за ответ ! сочувствую конечно тем, кого жизнт сильно побила но решить их проблемы увы не в силах при всем желании! если им легче становится от плевков в чужой адрес, ну в частности мой, да ради Бога...но я считаю что когда у людей потеряно ЧЮ это последняя стадия, последний звоночек когда нужно принимть меры и что то менять в своей жизни которая не устраивает, а не изрышать негодование в адрес тех, кто с юмором по жизни идет))
Я предпочтту все перечисленное без мужа и МЧ.
Аня Королёва
ну и нафиг мне, чтобы он знал мой размер одежды? а в парфюме люблю периодическое разнообразие. размер обуви, кстати, знает, ибо не всегда могу купить, то что хочу (лыжа 40-го размера) , а он при этом присутствует. вообще, всё необходимое приобретаю себе сама. зато прекрасно определяю, даже на глаз, его размер) ) и одежду покупаю ему только я.
да, он дарит мне не яхты и не боинги, а проф. фотоаппараты, полный ремонт в квартире и отпуски за его счёт. и я считаю, так и должно быть.
Perizat Urazaleiva
Оксана Богомазова Вам повезло на самом дел,е хороший парень и без сомнения вас любит! хоть кто то понял вопрос верно я уж думала тут все с ограниченным IQ )))
спустись на землю Завтра на завод к 8 вставать а после работы мужу ужин готовить и ребенку портки вручную стирать А в конце месяца тебе 12 тыс рублей дадут и так всю жизнь мать ее
Не обязан! Но если любит вас, то узнает это все быстрее, чем вы об этом подумали! ;-))) И самое главное- ЗАПОМНИТ!
Oksana Kolesnikova
Оксана Богомазова а мой не помнит и не знает, ни размер обуви ни парфюм, выходит не любит)))) завтра же на развод подам))))
Oksana Kolesnikova Хе-хе... Желаю вам найти хорошего адвоката по бракоразводным процессам ))))
Ну конечно должен знать!
Мой бывший даже знал с каким весом и ростом я родилась=)
Когда люди любят друг друга, то знают всё,о вкусах своей второй половинки.
Фатима Кебекбаева А разве это показатель любви? Заучить о человеке побольше данных и все?
Не знаю Наверно но мой парень вчера купил мне яхту
Я бы второй вариант выброла.... Вить я так мечтаю, чтоб мне подарили машину.... =)
Оксана Богомазова Ленусик подарят обязательно! ты главное не машину с парнем ищи, а наоборот парня хорошего, который тебя полюбит по настояшему и будет тебе счастье и машина тоже будет !
обязан! ? да никто в принципе никому не чем не обязан! ну если очень любит ему самому интересно будет всё узнать про вас! )
Олеся ...
не обязан