Косметика, парфюмерия
Женщины,кому за 40!см.вн.
Я знаю все женщины, кому за 40, пользуются разными питательными кремами,для сохранения кожи подольше молодой,кто ходит к косметологам и т.д.Скажите те,кто пользуется кремами ,покупал за один раз ночной и дневной крема(может в комплекте,может нет) за почти 1000долларов?
Красиво жить не запретишь. И такое случается.
За такие деньги можно сделать классные инъекции гилауроновой кислоты и сбросить 10 лет.
Рита Шиганова
и на какой срок,это сбрасывание?
Рита Шиганова
А это проверено?
Рита Шиганова
Большое спасибо,название записала
Мне ещё далеко к 40,но я и моя мама и мои подруги, знакомые клиентки пользуются очень дорогими кремами
А именно серия La Prairie(особенно из последних )люкс крем в основе введена платина, что касается меня с платиной я пока не подружилась, но с фирмой дружу давно и довольно успешно, вся уходовая серия (клеточная косметика) и будет стоить почти 1000 долларов+ CELLCOSMET безумно дорогая, клеточная концентрированная косметика+ сейчас побывав в Японии поняла, что японская косметика MENARD(если покупать всю серию по уходу, а это обязательно для видимого результата, сначала по принципу очищение-умывание-массаж-маска-лосьон-эссенция-ночной (дневной) крем -и вокруг глаз всё удовольствие у меня обходиться 1000долларов
из более доступных Живанши чёрный крем и вся к ней прилагающаяся серия
хотя, да, как упомянули выше, можно "уколоться"и в зависимости от доз в течении 3-18 месяцев вы ЗВЕЗДА!! !
НО, для коррекции мимических морщин пока делать не хочу, поддерживаю кремами, спортом, питанием, а потом для коррекции овала лица, устранения обвисания если будет необходимость подумаю
моя ежедевная программа по уходу за кожей, утром и вечером, состоит из термооч. ср-ва 1871 руб, тоник 1120, крем для глаз 2900, увлажняющий 4512 и маска раз в неделю 1153. итого 11550.
Сходите в хороший косметический салон. За такие деньги там можно сделать очень эффективные косметические процедуры, имеющие долговременный эффект. Из общеизвестных - мезотерапию и инъекции диспорта (ботокса) . Из новых - термаж, лазерное омоложение и пр.
Есть такие крема.
Рита Шиганова
А какие?
цена не всегда показатель качества и эффективности
Рита Шиганова
К сожалению я это понимаю.Вот мне и интересно,есть такие женщины,которые все-равно покупают?
Анна Greece
У кого деньги лишние- покупают
моей маме 44. я покупаю ей elizabeth arden крема в капсулах. она довольна.
Красота идёт изнутри в первую очередь. Если ваш день проходит в офисе в нервной обстановке с кучей макияжа на лице - то можно сразу забыть о хорошей свежей коже.
Косметологи могут помочь, в определённой степени, но не забудьте, что им нужно заработать на вас деньги, так что не в их интересах что-то эффективное и долгоиграющее, а тем более бюджетное.
Как ни странно, наша "дешёвая" косметика может оказаться более эффективной, чем дорогая импортная с консервантами и безумными сроками хранения. Кроме того, попробуйте обратиться к "умельцам" натуральной косметики, например, Mossoap.
И самое главное - позитивный настрой внутри себя, юность, проявляющая в чертах характера (заинтересованность, непосредственность, сексапильность, женственность, оптимизм).
Рита Шиганова
Спасибо!Но меня в основном интересует,есть ли такая женщина,которая именно крема купила.