Косметика, парфюмерия
так плохо быть шатенкой?см вн
покрасила волосы в шокол цвет- а муж говорит, как хорошо, теперь на тебя мужики не будут смотреть... и вправду..
Как не крути на блондинок больше обращают внимания.
Не жалуюсь.
Ну что вы такая мнительная?... Поспрашивайте других знакомых с независимым мнением.. . Многие мужчины не очень хорошо понимают порой натуральный ли мейк-ап у девушки или она вообще не накрашена (те ещё спецы) , а тут цвет волос! Такая тонкая тема.
Вы бы сфоткались и нам бы фотку-мы бы сказали-идет или не очень.
Кстати, по последним данным, олигархи предпочитают шатенок!)))
Татьяна Трегуб
КАК МИНИМУМ НЕГРИТЯНОК(наоми кембел)равняемся на неё
глупости какие)))
Татьяна Коровина
успокаивате????
Ты уверена, что он правду сказал?
Мой старается подобное говорить, когда я хорошо выгляжу.
Нее, он не прав. . щас шатенки очень актуальны
Были наверно блондинкой? проходила такое...
Татьяна Коровина
да всю жизнь
каждому свой цвет идёт
да ладно!!! =)не правда все это! шатенки действительно в моде)))
Ерунда полная, мужики смотрят на тех женщин у которых глаза светятся от радости и счаться, которые полны грации и естественности... и каким бы не были волосы цветом, главно что бы они выглядели ДОРОГО.
а я красилась в разные тона раньше, но с тёмным цветом чувствую себя привлекательнее и комплиментов больше получаю:)
Не цвет волос красит человека, а человек...
Видимо Вы очень хорошо стали выглядеть.... а он просто ревнует!
Если нравится ходите и свой волос берегите без конца их не стригите и не красьте а любите
И вы верете? Как сама будеш себя чувствовать так и будет. А ты не забыла сменить макияж?
Просто новый цвет Тебе подходит лучше. Муж Тебя ревнует.
Смотрят в первую очередь на фигуру!
Татьяна Коровина
у меня все в порядке!!)
А ты себе самой нравишся? Если -да, то необращай внимания.
Татьяна Коровина
я себе не нравлюсь,муж довольный ходит