Косметика, парфюмерия

Вопрос для девушек(женщин).Вы краситесь каждый день? И если нет, тогда как часто?

Катя Павлова
Ежедневно крашусь. Правда если весь день предстоит дома сидеть (и в гости никого не жду), то нет.
!![Mika Kainuldina]!!
Лучший ответ
если я выхожу за порог, то обязательно буду выглядеть отлично, летом конечно крашусь меньше, но крашусь...
стараюсь не пользоваться вообще!
По необходимости, когда выезжаю куда-то
если дома - то нет
Лида Мишина
я крашусь каждый день, на работу: тушь, подводка верхнего века, тон, блеск для губ.
И так красивая! И никогда вообще не крашусь. По чеснаку!
я себя без макияжа пугаюсь.. . поэтому крашусь каждый день
Крашусь каждый день! на работу обычно тушь для ресниц и блеск для губ! иногда и тональный крем!
когда захочется, тада и крашусь. раз в неделю-две. я се и так нравлюсь)
Алена Ткаченко
На каждый день только губы. А в основном на мероприятие.
Вообще не крашусь (и так яркая)
Если куда-то идти/ехать, то да, глаза и губы
Людмила Хижа
я каждый день крашу глаза тушью и пудрой пользуюсь! А губы бальзамом
только на работе, да и то если не лень
Umit Kasimkanova
Когда как... по необходимости.)
каждый день на работу - полный макияж ( конечно, не яркий) , голову помыть, прическу уложить... зато в выходные муж без грима не узнает
Только если никуда не иду, то не крашусь, конечно. А так обычно тушь и помада/блеск. Тени редко
До рождения ребенка каждый день. А сейчас как время выдается или когда куда-то иду (не считая прогулок с ребенком и магазинов).
Каждый день, но без фанатизма.
Крашусь каждый день! Без косметики не могу выйти на улицу! Честно! И в зеркало приятно на себя смотреть на такую ухоженную красивую!
Каждый день, но совсем немного, обычно это почт и незаметные коричневые тени, карандаш, тушь и блеск, почти незаметно, просто чтобы немного подчеркнуть черты лица..
Не крашусь только тогда, когда не надо кудато идти!
Я навожу марафет каждый божий день. В мой марафет входит - основа для туши, тушь, карандаш для глаз, тени, румяна, помада. Могу не краситься только тогда, когда никуда не иду. Но такое случается раза 4 в месяц. Хотя нет, даже если я дома, все равно наношу румяна цвета загара. Так красивее)
Dina Nabiullina
слоооожный вопрос)))))) полностью крашусь наверное раза 3 в неделю))) когда еду на учебу или в кафе какое-нибудь иду) а так минимум, в подростковом возрасте красилась как индеец, а сейчас уже кожу и ресницы жалко...
каждый день, но в основном тон, тушь румяна, и блеск!
я стараюсь по меньше красится естественая красота лучше всего макияжа (канешно если у тебя нет проблем с лицом... а у каво есть им лучше закрашевать все недостатки но тоже не перебаршивать) такшто я крашусь только по неопходимосте
Лиза Фалюш
на работу тушь, блеск, пудра, а а если в клуб то тени еще, карандаш
могу спокойно сходить в магазин без косметики
Я каждый день не крашусь. Все зависит от настроения. Могу краситься несколько дней подряд, а потом долго не использовать косметику.