Косметика, парфюмерия

Приветик!.. Кто как и чем в жизни красится каждый день??..

.. я почти не крашусь... ну максимум тушь.. легк. румяна. помада. . может еще что нть. придумать??
основа нашего вида это хорошая кожа и брови, от их состояния зависит многое! они должны быть откорректированы и непременно с гелем, красящий или нет это дело личное, расницы и блеск /помада или просто гигиеничка/ если ярковраженые скулы даже румяна не требуются, вот тот минимум что я использую в ежедневной жизни, ну ежедневной я погорячилась, так как крашусь не ежедневно)) ) тени, пудра, тон крем, карандаши основа/база под мейк, под тени, консилер, румянки. фиксатор макияжа конечно имеются, но использую только "на выход" как говорится!
Ирина Распутина
Лучший ответ
Тональник, тушь, блеск для губ.
Карандаши для глаз и для губ, Мэри Кей.
самое главное - чтоб все было гипоаллергенно.
/alina ...#
Альбина Малиkовна соглассна..накрасила глаза тени подв....так веки и глаза немного ощущали..дискомфорт)надо что то очень легенькое))
Изредка тональник, а чаще просто увлажняющий крем. потом глаза - 3 цвета теней, обычно это белые перламутровые, серые и уголёк, тушь. Далее губы. люблю помаду, блески не люблю. В зависимости от тона одежды подбираю цвета от красного до коричневых шоколадных. Потом ногти. Вот наверное и всё.
Альбина Малиkовна я тоже что-то блеск неочень..)
всем что есть тушь, помада, тонак, пудра, тени
Dinara Salhaewa
У меня- пудра бежевая, серебр серый карандаш, черная тушь, блеск для губ розовый. Все это можете видеть на аватарке, макияж естественный.
Валя Милюкова
Альбина Малиkовна да вижу..примерно так и на работу.. а если просто на улицу..то вообще без) так прикольно.. а румян нет?
пудра вуалька, слегка подведенные глаза и блеск для губ!
если с кожей проблемы - то немного прозрачной пудры.
а так немного светлых теней в уголоки глаз, черная стрелка, тушь.
немного румян и гигиеническая помада))
Ежедневно : праймер, крем-пудра, корректор, румяна, консиллер, тени. ухоженые гелем брови. тушь, помада и хороший парфюм в завершении всего .
брови тени тушь, тоналка пудра, помада, румяна и так каждый день.. ) без этого не выйду.. правда тоналкой сейчас стала редко пользвоаться так 2 раза в неделю..)
люблю тональный крем, тушь и помаду
ну нах эту косметику=\
в живую девушки красивее намного)
Алмагуль Касымханова с косметикой девушки тоже живые))
Альбина Малиkовна Устала уже постоянно живая ходить)
всегда - пудра.
а вообще - все в меру.