Косметика, парфюмерия

женщины вы краситесь каждый день? я вот допустим крашусь только если в свет выхожу, так стараюсь давать коже отдых

Olga Fedorova
... уже в привычку вошло ежедневное "наведение красоты"(и на лице в том числе) обязательный уход с утра (и вечером) + косметические средства защищающие от вредного воздействия окр-й среды + бровки, глазки, губки слегка подчеркнуть (и пару взмахов кисточки с гелем, тушью тоже не помешают) + подрумяниться + несколько капель парфюма (для создания приятного настроения себе любимой) и ...в путь => делать мир и окружающих счастливыми (по возможности) ! А макияж по полной программе ???только по очень значимым поводам! Хотя ...муж сегодня в обед задал мне вопрос: -"А зачем ты каждый день "вертишся перед зеркалом", как будто собираешься завоёвывать мир? Зачем бон мин, каблуки, парфюм? Тебе и без этого всего неплохо" Ввёл меня в ступор этим вопросом! Что бы это значило? Жадность и ревность - отметаются! и анекдотичная сцена (Муж - жене: - Что ты вертишься перед зеркалом? - Да вот, хочу талию разглядеть. - Так ты сначала грудь подними! ТОЖЕ НЕ ПРО НАС!)
Рита Марковкина
Лучший ответ
Нет, ну если я сижу дома, то я сижу с "голым" лицом конечно же (хотя могу устроить эксперимент на отработку техник макияжа)

а вот из дома я с голым лицом не выйду, и не заставите. ББ\СС-крем с мощным УВ-фильтром и бальзам для губ - это как "Отче наш" для католика.
Мужа и детей без макияжа не напугаю))) . Ежедневный уход ОБЯЗАТЕЛЬНО! Макияж только в народ))) . Это не потому, что коже отдых даю или, как тут пишут некоторые, коже подышать нужно))) , а потому, что хочется для своих побыть домашней. К тому же в свои выходные я активно занимают более глубоким уходом за кожей лица.
Юлия Шовкань
Нет, только на выход в свет. Тогда по полной крашусь. А если добегаю до ближайшего магазина могу по-минимуму, пудра, карандаш для глаз и помада. А дома не крашусь. Хотя, при муже пугалом тоже ходить не хочется, поэтому приходится немного подкрашиваться.
кожу можно и не красить.. . А вот ресницы грех не подчеркнуть. А то на еду риск не заработать.
Аля Бутакова
Именно полноценный макияж-с консилерами, тенями, тушью, румянами, помадой-только на выход.
На каждый день даже брови зачастую не рисую-ВВ крем и гигиеничка.
полвека крашусь ежедневно качественной косметикой. Кожа весьма неплохая. У многих молодых гораздо хуже. Красится и снимать косметику надо с умом. А если за лицом ухаживать не умеешь или леняво, то и без косметики испугаешься.
каждый день крашусь, если выходные дома то соответственно нет.
и выгляжу моложе лет на 5.
/..nmmljupjm
Крашусь каждый день, меня это не напрягает. Да и тональник у меня с SPF, так что кожу защищает и от всякой пыли и от солнца
Alexandra Zolotova
Я никогда не крашусь. Лишь обязательная косметика гигиены.
Юля Сафонова
Если говорить о декоративной косметике, я тоже не любитель.
Только тушь и блеск, и то - для особых случаев ;)
Таня Билан
Каждый день, хороший уход и хорошая косметика только ухаживает за кожей, защищает ее от окружающей среды
Я делаю макияж каждый день, бывает лишь раз в неделю в воскресенье не использую, не считаю что косметика уж так и сильно портит лицо, постареть мы всё равно все постареем. У меня вот знакомая девушка наоборот не использует макияж, ей 24 а уже глубокие морщины на лбу и около губ и цвет лица ужасный, хотя не курит и не пьёт. Да она и не одна кого я могу в пример привести, многие девушки младше меня .а выглядят старше, мне 26, а на вид как 20-ти летняя, да я делаю макияж, но и делаю маски для лица и прочее, кожа вполне может отдохнуть и в течении ночи во время сна. А так наверное всё индивидуально. И мне кажется некоторые косметические средства наоборот защищают от вредного воздействия окружающей среды) Всем хорошего настроения"1
Тatiana ;-)
Я каждый день. Становлюсь другим человеком, яркой эффектной.
Razia Ryskulova