Косметика, парфюмерия
женщины, вам надоедает каждый день мазать лицо кремом?
Мне не только не надоело, а мне это доставляет большое удовольствие.
Елена Степина
особенно хорошим кремом
Славочка!
Если отвечать прямо и тупо на поставленный Вами вопрос, то - да, иногда по вечерам лениво бывает.
Но, во-первых, настоящая женщина всегда возьмет себя в руки и сделает то, что нужно.
Во-вторых, любую процедуру можно как-то оптимизировать, что ли.... Или "вплести" в канву необходимых дел. Нанес эмульсию - вымыл посуду, нанес сыворотку - расстелил постель.))))
Ну и в-третьих, лень - двигатель прогресса, поэтому сейчас появилось множество косметических средств, которые очень просты в обращении. Те же корейские ночные маски, которые не нужно промакивать, снимать какие-то там излишки.))))))
И да - вот еще что... Не знаю, как другие, а я каждые 4-5 месяцев меняю линейку средств по уходу за кожей, а это же - новая игрушка. ))) Я уж не говорю о содержимом, одни только упаковочки доставляют радость, если просто подержать их в руках.))))))
Так что, справляемся как-то с проблемой....))))
Мазать кремом - фигня, а вот полный мейк минимум по часу...))))
бывает))
Иногда надоедает, так как порой сил нет. Или времени мало
Но надо!
Марина Поксеваткина
у меня на распределение крема и сыворотки уходит максимум 5 минут... не думаю, что времени не может хватать на это... но это ваше мнение.. извините, если задела
Нет) надоедает каждый день мыть посуду и убираться дома, а наносить крем-это же приятно)
мне не надоедает! я себя люблю -поэтому и ухаживаю!
Марина Поксеваткина
полностью с вами согласна
Марина Поксеваткина
да и 5 минут уделить на крем это не так много времени.. даже с ребенком
Хочешь быть красивой - терпи!
Надоедает... а куда деваться то
нет, так как знаю для чего это делаю
НИКОГДА
целых 6 секунд на это уделить - наверное, титанический труд
Не мажу лицо кремом ._.
Абсолютно нет) Для кожи это необходимо. Кстати, мужчинам тоже не помешало бы пользоваться кремом.
да
Это женщины...
Очень