Косметика, парфюмерия

Ваше мнение меня интерисует,это плохо или хорошо пользоваться каждый день новыми марками кремов для лица? работаю в мага

shisheido,sislei,biotherm....
ааа вот почему пробничков в магзинах нет))) ) работники магазина считают что пробники для них предназначены)))) ) вообще то пробники вам не должны давать и скорее всего и не дают))) . они для покупателей предназначены!! ! это во первых! во вторых, странно, что вы не в курсе что каждый день менять средства НЕЛЬЗЯ, это вред. а не польза!
Катя Лаврентьева
Лучший ответ
Buiandy94 Это точно,пробников не допросишься.Или дают пробники парфюма,особенно того,который никто никогда не купит.А крем или сыворотку- ни в жись.
теперь понятно, почему пробники получить нереально!! !
пользуйтесь на здоровье)))
Oksana Matsiyevska
Абсолютно никакого вреда как и пользы - все это выдумывают чтобы заставить пользоваться только своим товаром.
косметологи не советуют
ну вот, работаете в магазине и не знаете элементарного. для кожи необходимо 23 дня (период обновления клеток), чтобы дать полный результат от применения средства... вот наберите пробников одного средства и пользуйтесь наздоровье :-)) (а клиенты облезут).
кто што охраняет- тот то и имеетю (С) жванецкий
а смысл каждый день разными??? лишь бы намазать лицо??? надо пользоваться одним месяц, потом другим и так менять.
Мария Кулакова
Каждый день пользоваться разным кремом не то, что вредно, но, грубо говоря - никак.

Одним видом ПОДХОДЯЩЕГО Вам крема стоит пользоваться не менее 4 недель, чтобы он подействовал должным образом. Вы каждый день меняете кремы, и в итоге остаётесь, можно сказать, вообще без ухода, т. к. ни один из них не действует, да ещё возможно такое явление, как аллергическая реакция из-за несовместимости различных компонентов.

Выберите что-то подходящее себе по структуре кожи и пользуйтесь. Предотвращать какие-либо проблемы с кожей намного легче (да и дешевле) , чем потом их устранять.
Алёна Умярова
Какая разница?) ) Названия разные, а по сути все из одного и того же дулаются) )
Пользуйся на здоровье))
Аделя Гейшис
все таки постарайтесь пользоватся одним кремом длительное время.
я где-то читала что вредно, но вообще мне кажется без разницы
Ксю Дмитриева
это не есть хорошо
а тюбики потом закрываешь и продаешь тупым теткам, которые и не подозревают:))))))
Наталья Мойко
Это не хорошо, каждый день стресс для кожи....
если на халяву, то даже полезно))))
Valentina Novikova
думаю пользы не принесет, не экспериментируйте!
Яна Гримме.
наверно это лучше чем совсем не пользоваться косметикой.