Косметика, парфюмерия
хочу перейти на "garnier" ваше мнение на счет этой косметики, кто чем пользуется..
Очень нравится молочко для снятия макияжа, а вот лосьон для снятия макияжа вообще аллергию вызвал. Запах шампуней очень нравится. Бальзам для волос вообще просто класс, такие мягенькие волосы стали. мммм.... И маска для волос тоже очень понравилась. Больше ничем из этой серии не пользуюсь.
Перейти на Гарньер с чего?... Если с Эйвон, Орифлейм и иже с ними-то конечно лучше.. . А так.. . По качеству мне вот Ньютроджена нравится гораздо больше.. .
Хотя молочко для снятия макияжа у них удалось хорошо. Пользуюсь.
Пользуюсь "Ультралифтингом". Мне нравится, хорошая текстура, не блестит и пахнет непротивно. Еще пользовалась муссом для укладки: хороший. Для свой ценовой ниши - вполне сносная косметика.
дешевка
я пользуюсь средством для снятия макияжа, очень нравится
Мне очень нравится средство 3 в 1 ( маска, гель и скраб) . Также гель-сауна супер от черных точек очень помогает и приятное тепло когда используешь, прям рельно как в после сауны =)
у меня была как-то серия для лица: гель-скраб, лосьен и крем. не впечатлила. и сушила сильно, хотя для комбинированной кожи. крем - ничего. молочко для тела: красное (с кленом что ли? ) - очень жирное и не впитывается, хотя кожа у меня сухая. желтое - более менее.
Пользуюсь-гель-умывашка, крем-с репейником для норм и комб кожи, супер, довольна до нельзя-раньше столько тюбиков покупала-и всё не шло, а на гари уже 2 года и очень довольна.
Беру постоянно крема из этой серии, особенно в пластмассовых баночках (розовая и красная) . Крем для рук классный у них.
Мне нравятся: умывалки (особенно гель-сауна) , дезодорант с активными минералами, шампунь Фруктис, скраб для тела. НЕ нравятся - кремы для лица
Я пользуюсь кремом для глаз дневным с солнцезащитным фактором. Да и шампунем с кондиционером для вьющихся волос, плюс стайлингами этой фирмы. Мне подходит и результат нравится. Только все куплено за границей:).
Я пользуюсь Орифлэйм... Натурально и недорого!
пользоваться можно
переходи - не пожалеешь!! ! у меня море всего: шампуни, бальзамы, маски, крема для лица и тела, автозагар, почти вся линия чистая кожа.. . следующая покупка-дезодорант с минералами. очень люблю гарньер
Я пользусь гелем для умывания и очищающим тоником. Кожа становиться намного здоровее. Попробуй тебе понравиться.
мне нравится.
умывалки, скраб 3 в 1 вообще супер, шампунь, крема.
Косметика хорошая только вот пользовалась ей почти 3 года и н6ачалась аллергия сыпь по лицу зуд я долго лечилась и целый год пользовалась косметикой на травах! так что подумайте
Я пользуюсь, супер!
Плохая марка. Для лица - сушит кожу и текстура не очень приятная. Для волос вообще тихий ужас - волосы слипаются. Единственный плюс - хорошо пахнет.
Но вообще конечно все индивидуально, но мне не нравится.
:)