Косметика, парфюмерия
Ваше мнение на счет такого рецепта красоты????
видела в троллейбусе такую тётечку - пьяненькую, весёленькую, личико гладенькое, щёчки румяные, попросила уступить даме место - на удивлённые взгляды -сказала сколько ей лет- за 60, потом пригляделась - достаточно много - была с молодым кавалером- тоже после веселья, но он был помят. Она сказала что всю жизнь пьёт, курит и гуляет - и нечего на неё смотреть, но скорее это ислючение - генетика, позитивное отношение к жизни - не заморачивалась, видимо, гонкой за богатыми и карьерой Но такую за всю жизнь я встретила всего один раз- удивила она и поэтому запомнила
это рецепт оч. сомнительной красоты..
разумеется, генетика. а может, еще и пластическая хирургия и аппаратная косметология )))
хех, на собственном опыте заядлой курильщицы в прошлом скажу вам откровенно, не делает никотин женщину моложе, цвет кожи унылый и т, д... да сами обратите внимание... так что сегодня заявлять о своей пагубной привычке, бравировать ей да еще и молодость приписывать -глупо! а насчет генетики- охотно верю, при нали4ие оной разумеется дама виглядит мммм полу4ше той что имеет нехорошую наследственность, внутренние болезни- отражающиеся на внешности... а где вы собственно сегодня встретите аааааабсолютно здоровую даму, да еще и в 55 лет? увы, только вдали от цивилизации, а в мегаполисе- плохая экология, и защищать cебя нужно при помощи косметики.... это мое мнение, по поводу вашего вопроса... просто порассуждала: -)))несогласных, попрошу не кивать в мою сторону: -))))
И я считаю, что генетика. Про мою маму можно всё тоже самое сказать, кроме курения. Косметикой не пользовалась, а морщин не было и кожа прекрасная. У меня тоже морщин нет в 43. Но еще и тип кожи следует учитывать. То, что эта женщина считает, актуально при нормальной и жирной коже. А когда она сухая, без питания не обойтись и морщины могут и в 18 появиться.
Жаль нет фото. Хотела бы я посмотреть на 55-летнюю женщину с лицом 18-летней девушки.... Никогда не видела, честно. Наверное, это все-таки генетика. Ну, и признайтесь: сметанкой, клубничкой, иногда, мазались?)))
это генетика
у кого-то в 20 лет первые морщинки появляются, а кто-то до 35 лет о кремах даже не задумывается
но уж курить и не мазаться кремами - по-любому сомнительный рецепт, не находите? )))
повезло вам. лично я бы не рискнула использовать такой рецепт, особенно касается курения. с моей мамой похожая ситуация: 43 года, курит более 20 лет, кожа в отличном состоянии и ни одной морщинки. При всем при этом пользуется только кремом для рук (иногда зимой крем для лица против обветривания) и каждый вечер с недоумением смотрит как я хожу с какой-нибудь зеленой фигней на лице и на мою полочку уставленную различными кремами, скрабами и прочей ерундой:)
какая бы ни была генетика, курение и для кожи, и для всего организма бесследно не проходит
а насчет кремов - кометические компании зарабатывают, пудря женщинам мозг
я тоже думаю генетика.... все разные)