Нравится/не нравится--так думают только "зелёные огурчики" а не состоявшиеся мужчины
Мужчины оцениваю даму по уму и всему образу а не количеством туши на ресниц
Косметика, парфюмерия
Мужчинам нравится когда у девушки накрашены только ресницы? И больше нет косметики (если тон кожи ровный)
ну-ну, а моему мужу нравится девушка грамотно и красиво накрашенная, и больше всего любит когда красная помада и ногти. Кому что. . И мне всегда говорит, что надо краситься так чтобы было заметно, что красиво!
А я считаю, что мужчинам нечего вообще совать нос в женские дела. Мой муж не интерисуется подобным, ему важно что бы жена хорошо выглядела, а как, сколько и каким образом я нанесу на себя косметику это не его дело. Мое мнение, что так и должно быть
как жизнь показала, мужчины вообще предпочитают чисто вымытых девушек (в том числе лицо)
кому то идет естественный макияж, кому то яркий... все зависит от прирдных данных и от образа... .
врятли можно слыть роковой женщиной без яркого макияжа)
Нам нравится, когда на девушке (женщине) вообще нет косметики или она для Нас незаметна.
Получается, вы пользуетесь косметикой для мужчин?
полностью согласна с ответом Just sphinxes
ну да ресницы красиво лишь бы не без рвотных теней это просто повешатся можно :D а насчет сувать нос считайте дальше
А Я СЧИТАЮ ЧТО МОЖНО ПРОСТО НАРАСТИТЬ РЕСНИЦЫ, ПОСЛЕ ЧЕГО МЕСЯЦ НЕ КРАСИТьСЯ. ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЕСТЕСТВЕННО.
Думаю - ДА! Чем больше косметики, тем менее естественнее смотрится девушка!