Косметика, парфюмерия

Мужчинам нравится когда у девушки накрашены только ресницы? И больше нет косметики (если тон кожи ровный)

Нравится/не нравится--так думают только "зелёные огурчики" а не состоявшиеся мужчины

Мужчины оцениваю даму по уму и всему образу а не количеством туши на ресниц
Оксана Гладкова
Лучший ответ
ну-ну, а моему мужу нравится девушка грамотно и красиво накрашенная, и больше всего любит когда красная помада и ногти. Кому что. . И мне всегда говорит, что надо краситься так чтобы было заметно, что красиво!
А я считаю, что мужчинам нечего вообще совать нос в женские дела. Мой муж не интерисуется подобным, ему важно что бы жена хорошо выглядела, а как, сколько и каким образом я нанесу на себя косметику это не его дело. Мое мнение, что так и должно быть
как жизнь показала, мужчины вообще предпочитают чисто вымытых девушек (в том числе лицо)
кому то идет естественный макияж, кому то яркий... все зависит от прирдных данных и от образа... .
врятли можно слыть роковой женщиной без яркого макияжа)
Нам нравится, когда на девушке (женщине) вообще нет косметики или она для Нас незаметна.
Nino Darchia
Получается, вы пользуетесь косметикой для мужчин?
полностью согласна с ответом Just sphinxes
ну да ресницы красиво лишь бы не без рвотных теней это просто повешатся можно :D а насчет сувать нос считайте дальше
А Я СЧИТАЮ ЧТО МОЖНО ПРОСТО НАРАСТИТЬ РЕСНИЦЫ, ПОСЛЕ ЧЕГО МЕСЯЦ НЕ КРАСИТьСЯ. ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЕСТЕСТВЕННО.
Думаю - ДА! Чем больше косметики, тем менее естественнее смотрится девушка!