Косметика, парфюмерия

а какой женский парфюм нравится мужчинам...так чтоб крышу снесло?))) вопрос к мужчинам в основном))

Частая тема для обсуждения на форумах типа вуман. ру и здесь. Подводя им итог: Гипноз от Ланком, Ле пар Кензо от Кензо, зеленое яблоко от Донны Каран, Версаче Брайт Кристал и Версенс от Версаче, Лайт блю от D&G.В общем, ароматы то всем известные=)
Алёна Александровна*
Лучший ответ
Моему, например, никакие запахи не нравятся. Да и мне тоже. Поэтому я не пользуюсь парфюмом, только дезодорантом. Кстати, парфюм придумали французы, в далекие времена, чтобы скрывать запах пота, мочи, немытого тела, т. к. они в большинстве своем не мылись. А еще они носили одежду из шелка, т. к. к шелку не цепляются вши, они соскальзывают. И это реальный исторический факт.
От аромата парфюма у мужчин голову не сносит.
Татьяна К
полагаете. что парфюм сделает вас успешной и привлекательной, что позволит соблазнить и влюбить в себя желанного парня? к сожалению, это сказка.
измените себя (не только внешне, но и внутренне) - тогда всё будет. и больше уверенности в себе и своих силах
У, каждого мужчины своё восприятие! Что им флюиды подсказывают. Индивидуально!
всё так индивидуально. зависит и от возраста, и от вкусовых предпочтений))
Анна Оганесян
я уж не знаю как насчет дооргих фирм, но один раз моей маме подарили туалетную воду от фаберлик ( я не консультант и это не реклама) , ну и я бывало ей пользовалась, так вот когда я своей амор амор пользовалась-никакой реакции не было, а вот той фаберликовской (хотя мне она так себе казалась) -все парни, даже просто однокурсники и друзья говорили как вкусно от меня пахнет и парень был в восторге =))) может в ней феромоны были какие)))
Лилия Nice
212 секси Каролина Ерера
Поэма Ланком
Секрет Обсейшон КК
Барбари Вуман
из летнего Мисс диор шерри, елисейские поля герлен
ну больше нравятся восточные =))
Вика Шевченко
Я не для запаха ...а после бритья ...люблю чтоб так обожгло аааах! и на роботу выделять свой парфюм шевеля булками)) )
Люба Карасева
Nina riche зеленое яблоко