Косметика, парфюмерия

Вот эти марки ...
женский парфюм (нишевая и люкс) от которого у мужчин сносит крышу, очень интересны Ваши мнения)
так эта.. . мужчинам больше сиськи нравятся. попки.. . ножки. а парфюм им по барабану!
Катерина Черевко
... и мой того же мнения!
Мужчины очень разные, как и парфюмы. И "крышу сносит" не от аромата, а от женщины, от ее восприятия мужчиной. Принюхайтесь и посмотрите вокруг: толпы юных созданий, надушенных ароматами от Эйвон и Орифлейм (поскольку Амуаж, Мона, Крид и т. д. им не по карману да и не все о них слышали) и рядом с ними эти самые мужчины со "снесенными крышами":))
Марина Рамих
Даже не отрицаю) правда, о степени снесения крыш у их мужчин я не смею судить, но причиной их отсутствия являются явно не ароматы орифлейм))
один мой знакомый сказал, что от некоторых парфюмов лично он забывает что хотел и о чем говорил с женщиной, просто на уровне подсознания, восприятия и желания . это был Агент провокатор. вот мне и стало интересно, а какие же еще духи настолько влияют на мужчин. ну, или хотя бы не настолько, но приблизительно.
люкс. однозначно (бонд 9)
Ой, ланвин вот вышеуказанный на мне раскрывается такооой дешевой кислятиной, что мужчины все разбегутся) сколько раз тестировала, столько раз и наблюдала вокруг себя облако "прокисшего компота".
Зависит от того, как конкретный аромат раскрывается на конкретной девушке.
На мне очень хороши пудровые ароматы, типа нарциссо родригес, звучат нежно, тонко, наоборот как-то по -юношески (мне 25). А на многих раскрываются душной пудрой и добавляют возраст. На мне хороши розовые нотки, они на моей коже становятся свежей розой) опять же кому-то роза не идет и "старит", что ли. Фруктовые ароматы на мне хорошоисидят, только если они не сахарно-сладкие, но и не кислые.
на данный момент я за этот аромат, он свежий, но очень интересный, в нем и яблоки, и пудра есть) (лично на мой вкус)) ) он в каждео время года ведет себ по-разному. Тестировать его конечно обязательно.

Евгения Воробьева
На мне тоже кислит) сладко-кислый,никакой красоты...
Zen,на мой взгляд,цитрусово-пачульный,родной брат шанелевской Мадемуазели и шанелевского же Шанса)

Вот эти марки ...
бёрбэри лондон, гучи раш, герлен шалимар
Всё это фигня, вот 212 вип, это да.)
Из категории https://parfeya.ru/tag/нишевый+парфюм/ нишевый парфюм порекомендую Mahora Guerlain с апельсином, жасмином и ванилью, Secret Amber Jovan с нотами мускуса, розы и амбры или похожие Musk Jovan