Косметика, парфюмерия

приветик всем. люди подскажите маску для волос...что бы волосы стали густыми блестящими...буду рада..))))*

Попробуй бесцветную хну мнут на 20-30 в корни волос втирать перед мытьем волос. Стоит копейки, а эффект потрясающий. Проверено на собственном опыте
Mariana Bruma
Лучший ответ
ну чтоб заблестели еще реально, а вот гуще и рост -это напрасная трата времени! я покупаю маску из грязи мертвого моря doctor nature, очень классная
кефир, укутать минут на 20. смыть теплой водой
2 перезрелых авокадо и 7 яичных желтков смешать в блендере. Нанести полученную смесь на волосы на полчаса. Тщательно смыть
черн хлеб
Nazira Abulkasimova
Хотя бы раз в неделю делайте маски для волос. Маска из косторового масла-самая лучшая. Есть ещё очень эффективные маски из сока лука. Для стимуляции роста волос маска с сухой горчицей и соком алое. И обязательно после каждого мытья волос ополаскивайте отваром трав: девясил, ромашка, крапива и другие. Принимайте витамины. Пару раз в месяц делайте "чистку волос".В ладошки возмите крупной соли и втирайте во влажные волосы. Затем смойте и вымойте шампунем. Осторожно глаза! Шампунь лучше Phito,производство Франция.
я вот вчера попробовала касторовое масло, похоже на репейное... после любого из этих масл, мои волосы становятся гуще!
Взбивают 1 яйцо и смешивают с 1 чайной ложкой меда и 2 чайными ложками подсолнечного или оливкового масла. Полученную смесь тщательно втирают в кожу головы, затем волосы прогревают и промывают шампунем.
и еще скажите пожалуйста какого типа ваши волосы? жирные или сухие?
Сырое яйцо втирать в корни волос, можно накрыть полотенцем и подержать полчаса....
купи маску для волос "секреты лан" или из акульего хряща или плацентарный! очень хорошие сама пробовала!