Густота волос зависит от количества волосяных луковиц. Вот сколько есть, столько есть. С чего бы им увеличиваться в количестве от мытья шампунем?
Крепкими - на разрыв? Может, не надо?
А блестящими они станут даже при ополаскивании подкисленной водой.
И не смотрите вы на ночь нашей рекламы...
Косметика, парфюмерия
Правда ли, что если смешать шампунь с ампулами уколов В1, В6, В12, то волосы станут густыми, блестящими и крепкими?
Marhabo Habibullaeva
а волосяные луковицы не могут увеличиться?
Ни один шампунь и ни один витамин не просочится через 7 слоёв эпидермиса))). Все средства действуют только сверху - смывают грязь и не более.
Крепкими, да. И расти будут лучше. Для блеска их надо смешивать с маской и держать от получаса. Но и делать это нужно постоянно. От одного раза эффекта не будет. И, не все витамины группы B совместимы между собой для таких целей.
я просто сомневаюсь в успехе.
также витамины для инъекций многократно дороже таблеток, драже.
Marhabo Habibullaeva
значит лучше их колоть?
Ирина Рычкова
Вот тут вы неправы. Цианокобаламин (B12), тиамин (B1) и пиридоксин (B6) в ампулах стоят около 40р. за 10штук.
Нет. Витамины не впитываются таким способом
Если ты сожрешь пищу, содержащую эти витамины, твои волосы станут блестящими и шелковистыми. Или вколешь себе эти витамины из ампул. Волосы подпитываются изнутри, а не извне. Хочешь крепкие волосы - употребляй пищу, содержащую вышеназванные витамины.
Витамины группы В1 содержатся в продуктах: орехах, гречке, кукурузе, фасоли, спарже, хлебе из муки грубого помола, картофеле, отрубях, печени и дрожжах. Богаты этим витамином проращенные зерна пшеницы и ячменя.
Продукты, содержащие витамины группы В6: говядина, субпродукты, яйца, молоко, зеленый перец, капуста
Продукты, содержащие витамины группы В12: субпродукты, сыр, морепродукты, мясо птицы, яйца и соя.