Косметика, парфюмерия

какая маска для волос нравится? только чтобы не утяжеляла волосы, чтобы волосы глдакие, мягкие были

Стася -/@
я вот недавно купила маску для волос с перцем чили от STRUTTURA. Эффект мне очень нравится. Волосы легко расчесываются, ооочень мягкие, кончики увлажненные, почти нет перхоти (осенью и весной это моя проблема) . Волосы блестящие, долго не жирнятся у корней (думаю засчет гелевой структуры, от кремообразных масок у меня волосы грязными становятся очень быстро) . Кст. , волосы очень легкие и рассыпчатые, так что если после маски делать укладку - понадобятся доп. средства закрепления прически.
Ксения Антонова(Кожевникова)
Лучший ответ
лореаль для сухих и ломких волос
avon advance techniques для сухих и поврежденных, легкая маска и волосы гладкие
Татьяна
Фаберликовская масочка классная
Елена Макеева

Теплая тающая маска для волос Collection Polynesie
Артикул: 2077, Объём: 60 мл.
Восстановление и защита волос. Нежная тающая маска интенсивно питает и увлажняет волосы, дарит им здоровье и красоту. Экстракт чудесных зеленых ягод Нони уменьшает ломкость волос, придает им упругость и естественный блеск.
Маслоцветов гардении Тиаре (Монои) увлажняет, смягчает и питает кожу головы.
Способ применения: подогреть маску в теплой воде в течение 5-10 минут, нанести на чистые влажные волосы. Через 5 минут смыть теплой водой.

Маска "Интенсивное восстановление"
Артикул: 8897, Объём: 170 мл.
* Защита в течение дня.
* Здоровый и естественный блеск волос.
* Легкость укладки и расчесывания.
Содержит комплекс Biotech O2,
Экстракты алоэ вера, подсолнечника, лотоса и гинкго билоба.
Способ применения: после использования шампуня нанесите маску на волосы, оставьте на 3-5 минут, затем смойте водой. Используйте маску 1-2 раза в неделю.
Для сильно поврежденных волос вместо бальзамов после каждого мытья можно использовать Маску Интенсивное Восстановление.
Результат: нежность и блеск волос по всей длине.
Е)
Елена ))))))))
Шварцкопф спасительное восстановление хорошая маска.
Рекомендую маску от Фаберлик
Londa. Для разных типов волос бывают.
от Глис Кур