Косметика, парфюмерия

Обязательно ли выщипывать брови, если они густые?

Смотрю свои фотки и чувствую, что меня что-то отталкивает в них, только сейчас поняла - выщипанные ниточкой брови, совсем мне это не идет. Вот Ника Турбина же не выщипывает, и многие не выщипывают. И я больше не буду как дура портить себе внешность.
Главное, на товарища Брежнева не походить)))
П.
Позетифка .
Лучший ответ
Галина Затеева А вы бы видели какие у моего отца были брови - Брежнев отдыхает, только что рыжеватые поэтому не так заметно было. А ресницы он в детстве прямо-таки стриг, чтобы девчонки не засмеяли.
На самом деле не в бровях дело. На этих фотографиях не хватает.. . улыбки!
Вы не нравитесь себе, а потому не любите фотографироваться - это очень заметно :)
Галина Затеева Да старая я уже, да и в молодости была ко внешности равнодушна. А сейчас какое уже веселье, тем более нравиться кому-то, поезд ушел. Просто я не люблю, когда меня что-то раздражает, поэтому не буду больше выщипывать. А корректировала я их всегда чуть-чуть подщипывала еще с 6-го класса (первы раз подруга помогала - я так орала!..)
Вы просто придали им неправильную форму.. лучше если это сделает косметолог.. глаза будут более выразительны и открыты..
Ольга Волгина
Галина Затеева Ага косметолог наделает, спасибо как-нибудь без постороннего вмешательства...
Хороший специалист постепенно приподнимет ваши брови так, что они не будут тонкими. Они слишком низко находятся и форма слишком прямая.
D:
Daniya :)
Галина Затеева То есть нарисует? не несите чушь...даже не смешно...
Галина Затеева Они находятся там, где они выросли, и я их корректирую с 14 лет - уж наверное лучше уже никто не сделает.
брови нормальные у Вас, а вот насчет перекраситься в черный... думаю не стоит, будете выглядеть старше, да и вообще Вам больше светлый идет... на худой конец рыжий))
Кризис в жизни или отношениях?? ? Хочется перемен? ! Главное не перестарайтесь. Удачи!
сейчас вообще не выщипывают, особенно ниточки.
просто вам хочется перемен в жизни вот вы и ищете изяны во внешности и вот что я вам скажу улыбайтесь и все будет тип топ
Просто немного подкорректируйте форму бровей и всё.Не надо уж выщипывать так, чтобы ниточка оставалась. Сейчас в моде естественность. "Ниточки" были модны в 80-х годах.
"Выщипывать"????Брови корректируют! придают форму уже как минимум. если брови густые но растут аккуратно, не нужно ничего делать. На фото видно - у вас всё в порядке. и форма в норме.
Dasha Leshikova
Ну, допустим, с бровями у вас все нормально. Брови нужно выщипывать, е сли они густые. Когда глаза открыты, то это придает вашему лицу большую привлекательность. А густые и некрасивые брови делают ваш взгляд тяжелым и некрасивым. А вот на счет прически я бы поэкспериментировала. Лично мне это доставляет удовольствие и поднимает настроение. Ведь всегда хочется чего-то новенького и интересного. Да, цвет волос нужно поменять, но не кардинально. Освежить стрижку. И тогда вы будете чувствовать себя богиней! Удачи! Любите себя!
Галина Затеева Я хочу хоть под конец жизни отрастить волосы, как у мну вначале были, имею право? - мелирование может сделаю, хотя денег нет на это, может через год, когда с долгами рассчитаюсь.
кому как))))))))
брови надо только слегка корректировать.
Женечка )))
я считаю, что у вас всё нормально)) и перекрашиваться вам не надо!