Не все их потом рисуют. Кому-то и без бровей комфортненько живется!! !
А вообще, на лице можно устроить такой креативчик, такие себе можно бровки подрисовать, что закачаешься. Так же можно выщипывать не только брови, но и остальную растительность и рисовать, рисовать, рисовать....
Косметика, парфюмерия
Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?
уж чем богаты! -))) так бы и жить, но
выщипывают дуры. . подрисовывают - полные дуры..
Потому что жажда творчества у них в крови. Они хотят творить везде и во всём. Никто им не даст ведь свои брови. А что делать тогда в такой ситуации? Вот и дёргают. терпят боль. неудобства. но творческий порыв неотвратим.. .
А потом приходится рисовать. потому как волосяные луковицы от постоянного выщипывания повреждаются. и брови или не растут вообще или прут .как попало. Но и рисование бровей - это тоже творческий порыв. Да и какое кому дело вообще!
потому что больше делать нечего
"Пришла КУРИЦА в аптеку и сказала ку-ка-ре-ку.... Дайте пудры и духов, для приманки петухов!!!! "....
Процесс выщипывания-рисования предназначен исключительно для "приманки" МУЖЧИН!!!
Красава! :-)))) Посмеялся я от души! :-)))))))
просто не у всех форма нормальная вот и корректируют кто-как хочет иногда правда комично
потому что в магазинах косметики продают карандаши для бровей)) ) раз есть, надо использовать))))))))
Думаю, они просто настолько увлекаются выщипыванием, что когда понимают, что ничего от бровей не осталось, становится уже поздно.
В молодости выщипывают для красоты, а когда состарятся-рисуют (чтобы были).
Чтобы пожаловаться подругам о том, как часто их приходиться выщипывать.
неистребимая привычка жещины все переделать на свой лад
у каждой женщины и девушки своя форма брови! и каждой женщине хочеться сделать ее аккуратной поэтому они их выщипывают потом подводят чтоб создать иллюзию брови правельной формы!
просто у некоторых брови растт неровно (как у брежнего) густые они ихвыщипывают и подводят... некоторые губы тожподводят) у некоторых брови плоские у некоторыхдомиком у кого как и всеихвыщипывают и выравнивают
потому что это у них в генах заложенно!!!
этот вирус называется "позорная подруга, выщипай брови! "
и я заразилась этим когда-то, а меня заразила подруга.
заразные мы женщины.
бровевыщипоанией если ты не болеешь, то этой болезнью болеть ты обязан!
я люблю густые брови и ненавижу нарисованные.
на фотках еще смотрится нормально. а в жизни-комично
заразные мы женщины.