Косметика, парфюмерия

Зачем женщины выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом?

ахахах.. . ну да.. . хороший вопрос... .

может думают это красиво?
Ирина Савельева
Лучший ответ
во-первых, оттенять брови необходимо любые
даже арабки с их густыми бровями все равно подводят их сурьмой - потому что, какими бы густыми не были брови, просветы все равно присутствуют
это придает бровям более красивый, ровный тон

брови же выщипывают для регулирования их формы. "Брежневские" брови никого никогда не украшали. даже самого Л. И, Брежнева.
Алеся Шумилова
Думают, что красиво.
Но некоторым людям думать противопоказано, потому что нечем.
Но они все равно думают.
А потом на улицу выходят жуткие монстры....
Значит, неправильно выщипали. Нормально выщипанные брови не нуждаются в подрисовке. Плохо, когда не умеют, не представляют, какая форма должна быть после выщипывания, а хреначат как получится, вот и приходится дорисовывать.
потому что НАДО,,.
Каруся Яручик
Тут якобы можно нарисовать любую форму, хотя все это выглядит убого.
Arinka;) Заремба
им болевых ощущений не хватает вот и пытаются увеличить выщипыванием..
Марина Homeless
Господи, как только женщин не обозвали!
Объясняю: выщипыванием придают форму. Карандашом-цвет!
Liudmila Ceban Ну я так поняла,что женщины полностью выщипывают брови,потом их рисуют.Или не так поняла?)))
Таким образом они получают ту форму бровей которую не имеют от природы!
Вера Козлова
Потому что копченое мясо обычно вкуснее и дороже свежего. Везде - денатурация как двигатель жизни...
Даже не представляю зачем они такое делают, потому что выглядит это ужасно. А может у этих женщин просто нет бровей, не растут и вы думаете. что они выщипали их? Вот они их и рисуют, бедняжки.. . чтобы хоть что-то было. (
А вообще если они просто выщипывают брови, придавая им форму, а потом просто подкрашивают карандашом, чтобы они были ярче, то это нормально. Не нормально, когда женщина не следит за своими бровями. Не поняла, какой случай вы описали. Они полностью брови выщипывают или частично?)))
Вам не понять.
дуры
Выщипывают по-молодости-глупости (слишком сильно) , нарушают рост бровей, потом приходится дорисовывать всю жизнь :). Это же и с пирсингом-татуировками
Maia Maiko
Делать нечего! вот и выщипывают а рисуют то и красивее!
Ольга Смирнова ну эммм....женщины это женщины не что хорошего в них нету :D