Косметика, парфюмерия
Зачем женщины выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом?
Выщипывают все лишнее, а карандашом подчеркивают их форму)) ) Вот и все))

тоже зело оригинальный вопрос, только, в отличие от вопроса про рот и ресницы, его не было всего неделю
мальчик, ты бы сначала за настоящими женщинами понаблюдал, потом спрашивал, кто выщипывает брови и почему
а кто подщипывает и подкрашивает
Те, кто рисует, не выщипывают, они у них не растут.
господи! этот вопрос задают ежедневно раз 10. наравне с открытым ртом при окрашивании ресниц тушью.
почему вам не дают покоя лавры петросяна? вы считаете себя "остряком"?
где-то я этот вопрос уже читала. . раз 100
Вопрос содержит ответ - выщипывают, чтобы нарисовать.
я часто задаюсь этим вопросом! или, имея норм. брови сбривают их и делают уродский (простите) татуаж!
Не выщипывают, а корректируют форму. Например,
у девчонки брови как у Брежнева, она их подправит и станет новой Мерлин Монро. А не подправит, останется Брежневым. Подрисовывают,
чтобы была красивей или правельней форма. Разной формой бровей можно немножко изменить выражение лица, допустим от игривого до грозного. Можно создать эффект подтянутого моложавого лица. Но есть и дуськи, которые чудят что-попало и не понимают ни меры, ни для чего это.
А вообще женщины таковы от природы, им хочется тянутся к совершенству, прибавлять себе красоты, чтобы чувствовать себя увереннее и чтобы привлекать внимание. Разве тебе понравилась бы девчонка с бровями мишки?))))))))))))))))))) )
Мы же не спрашиваем зачем мужчины женятся на одной женщине, а потом гуляют с другой...
действительно, зачем?
так модно и красиво (для женщин)
глаза и взгляд выразительный становится