Косметика, парфюмерия

Вот не пойму наших русских женшин,почему они сначала выщипываю брови,а потом их рисуют?

Я свои брови корректирую, но не до нитки разумеется. Да и рисовать мне их не требуется потом. Мне таких дамочек тоже не понять.
Юлькин Крапивкина(Эм)
Лучший ответ
Щипчиками придают правильную форму, а карандашом или тенями подчеркивают эту самую правильную форму. Все просто.
А брови, если не выщипать. рисовать мешают. "живописать". У людей, может быть тяга к творчеству. "Боди Арт". А где места для рисования, "холстов" где набраться? Вот и жертвуют собой.
А у меня брови свиньятчи светлые вот и рисую. Мне бы твои броблемы.
Shahrizada Serikbaevna
Ну, на самом деле не рисуют а подкрашивают, и собственно это правильно. Вы когда ни будь делали макияж у профессионального визажиста?
потому что ума нет выщипать так, чтобы не рисовать потом :D
Ирина Уткина
эт точно... у мя подруга начисто все выдернет а потом черным карандашом рисует... жуть просто, что сказать...
Aidka Sladkaya Kampitka=)
почему только русские женщины, все так делают. но мне больше нравятся натуральные, аккуратно выщипанные
Ну это только в том случае, если выщипка бровей не удалась)))
Gulkhan Babayeva
это делают не только россиянки 8))) они не рисуют, а подрисовывают...
Ольга Брауде
некрасивые брови выщипывают. а затем рисуют красивые.
ну оч странно... никогда не задумывалась...
Мария
А что иностранки рисуют брови не выщипывая?
Алена Белая
ну.. . если природная форма бровей не устраивает то где то надо выщипать, где то подрисовать.... это первый варьянт, а второй варьянт это если брови выщипал... больше чем надо или некрасиво, то приходится риосвать
Вышипывают там где волосы не должны быть, рисуют там где волосы должны быть . Ну или они просто дуры .
Юлия )))
дась это оч странно!!!!