Косметика, парфюмерия

Женщины, какой смысл брови сначала выщипывать, а потом подрисовывать?

Вы всерьез думаете, что становитесь неотразимыми? Вам не кажется, что становитесь похожи на резиновых женщин? Они тоде разрисованные и без бровей
Наверно, все, кто это делает, всегда помнят совет секретарши из фильма "Служебный роман", что "густые брови это просто неприлично и хотят иметь удивленно приподнятую бровь". Но лично я тоже не вижу в этом смысла, мне это совсем не нравится, какой-то стариной отдает.
Айнур Абильдина
Лучший ответ
На вкус и цвет, лучше тоненькие брови, чем густые заросли. А красят их для того чтобы цвет придать у блондинок и русых брови светлые и их вообще не видно, а летом они вообще выгорают на солнце и становятся белыми.
смысла он не видит.... чтобы сначала напиться а потом мучиться от гоовной боли
Елена Однороб
Во-первых, женщина всё это проделывает для себя, а это обширный спектор смысла. Во - вторых, смысл, как уже здесь было сказано, в придании формы. В-третьих, в большой Любви форма бровей существенной роли не играет, от этого женщину меньше не любят. И в-четвёртых, каждый имеет право на свою точку зрения, как и Ваше высказывание, т. е. - в данном случае, Ваше собственное мнение.
А что и в правду так делают? Жесть!!! Хотела бы я посмотреть на такое чудо!!!
Анна Стецун
Анжела Жигайло Да я такое чудо каждый день вижу на улице. Просто смотри внимательно
смысл в том.. придать им форму
кто то блин уже задавал такой вопрос.... ты женщина? ? оно те надо знать? ? уровень своего.... кхм.. . интелекта ты не повысишь таким способом.
Делают так не все! У некоторых людей бровь растет уже как выщипанная ( тонкая) и черного цвета... .
А у другого типа людей бровь толстая и на ней есть лишние волосы, которые надо выщипывать! Ну а красить их не обязательно, только если цвет брови не соответствуют цвету волос. Например мне подрисованные брови не нравятся настоящий цвет лучше*