Косметика, парфюмерия

Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

потому что им не нравится натуральная форма бровей, и поэтому рисуют такую, какую им именно хочется иметь)
Юля Кладовщикова
Лучший ответ
потому что педики--модельеры-стилисты, Зверевы, навязывают их понятие красоты, а они ведутся, как тупые коровы.
София Маляр
вот гулпость же спрашиваете, а пошутить решили ну так шли бы в юмор, самый вопрос для той категории! щипают цыпленка, прежде чем в суп отправить!
Брови подвергают коррекции
Net Net
Да дуры, потом с татуированными бровями всю оставшуюся жизнь ходят, как как свои не растут больше. .
Странный вопрос от женщины.
Нарисованные брови наблюдаю только у пожилых женщин, и то редко. В основном девушки и женщины выщипывают лишнее, создают нужную форму, корректируют её карандашом или тенями. Эстетически это красиво, если выполнено грамотно.
Юлия Воробьева
А почему вы не умеете пользоваться простой функцией поиска на Ответах?. .
А почему у вас нет чувства юмора?..
привет, самый тупой вопрос в этой категории, который под копирку повторяют здесь каждую неделю, считая это верхом оригинальности.
Многие ужасно это делают. Страшными себя малюют.
испугаются что много выщипали, потом рисуют. никто не отменял женскую логику.
Честно говоря, не знаю! Сама никогда ни разу не выщипывала и не собираюсь! ) может мне просто повезло, что я сразу родилась с красивыми бровями :)))
Linna Linna
Брови это каркас макияжа, поэтому они просто обязаны быть идеальными. Особенно с возрастом когда необходим лифтинг-макияж, внешний уголок брови должен стремиться вверх, а свои брови часто нас подводят :)
Поэтому корректируем, а недостающую часть тщательно прорисовываем :)
что бы перед зеркалом подольше просидеть