Косметика, парфюмерия

у мя брови светлые и редкие ...а красить лень....как сделать их более густыми и темными?репейное масло не предлагать!

Ешь гормональные препараты, будешь как Брежнев!!
Ксения Вихрева
Лучший ответ
Если ДАЖЕ красить лень, то все остальные способы БОЛЕЕ затратные! Ходи ТАК!
Посмотрите в инете восстановление бровей. В двух словах это пересадка волос.
Осталные способы, кроме использования касторового, репейного и др. масла не сделает брови гуще. Ну или как Вам написал Егор К гормональные препараты.
Selena ***
Сделай татуированные брови, как у Волочковой
та покрась их в салоне и все. Моя мама когда ходит на покраску волос, то брови ей красят той же краской, а через минутку-другую снимают. И все - красивые брови каштанового цвета на 2 месяца! Есть еще специальные краски для бровей и ресниц, но они не такие стойкие, смываются за полторы-две недели
ну если лень, тогда НИКАК!!!
касторовое масло
сделай татуаж бровей, будет красиво смотрется
У меня тоже светлые и редкие, спасаюсь краской (раз в 2 недели) и карандашом или тенями для бровей.
Ирина Фучаджи
У меня тоже такая проблема была, вот сделали мне в салоне татуаж бровей, изменили форму и все здорово вот хожу уже 3года, и не тужу!! !
в китае вживляют, смотрится как родные. моя тетя делала, недавно узнала, она с ними уже год ходит. но наверно это недешево.
Никакие гормональные не надо!! усики полезут, я тоже всякую фигню пробовала, сейчас добралась до одного средства, использую больше недели, помогает!
Вот тут заказывала http://magicliquid.ru/track/brovi_link/source/campaign-ads/
Сходи в салон с помощью хны можешь сделать их темнее, а как гуще посмотри в интернете. Там есть очень много вариантов❤️