Косметика, парфюмерия
Можно ли наносить репейное масло с красным перцем на ресницы? на
Для чего используют красный перец в составе масел для усиления роста волос? Сам по себе перец не увеличит шевелюру. За счет жгущего эффекта усилится кровоснабжение кожи головы и волосянных луковиц и косвенно как то может усилит рост волос. Самому волосу от перца - ни холодно и не жарко. Воздействие идет на кожу. Как себе представить жгущих эффект на веках? Наверное, зная эффект перца на глаза и придумали газовые балончики с перцем в качестве защиты от преступников. В фильмах не видели, как после использования сего баллончика по полу катается и орет пораженный перцем в глаза?
Ани Ретак
Брызгать балончиком на слизистую глаза и мазать тоненькой кисточкой веко у основания ресниц, разные вещи)
нет
с красным перцем?? нееееее....
Зачем? Что даст ресницам красный перец?
И вообще, вы его на вкус пробовали? Получите ожог роговицы и конъюнктивы, вплоть до отслойки.
В магазинах и интернете полно средств для укрепления и роста ресниц, покупайте и не экспериментируйте.

Нет! Получите страшный ожог глаза в лучшем случае, в худшем без глаз останетесь! На слизистую перец наносить нельзя!
Ага, еще из перцового баллончика хорошо бы в глаза прыснуть:)))
м да уж
С красным перцем этого делать не стоит. При попадании в глаза у вас может быть ожог роговицы, потом лечить будете, еще и сказаться на здоровье может. Можете наносить репейное масло БЕЗ красного перца.
нет!
достаточно только масла ито очень аккуратным нанесением
перец нельзя на реснички. нанесите косторовое просто. перец обожжет веко, и не дай бог попадет на слизистую