действительно лучше касторовым. Касторовое действительно помогает - заметный эффект виден уже через 10-12 дней, если каждый день на ночь мазать (ресницы гуще, более пушистые, и отрастают на 2-3мм!) .
А репейное как-то не особо. Возможно потому что то репейное масло, которое продается в аптеках - некачественное (на основе соевого малса и экстракта репейника там мало) . Хорошее репейное масло сейчас не купишь - только самостоятельно если делать.
Косметика, парфюмерия
Мне сказали что репейное масло улучшает рот ресниц и укрепляет их,это правда?
репейное, касторовое, миндальное - да-да-да, все они хорошо влияют на ресницы, брови и еще их можно для волос использовать в качестве масок
нет. Оно может хорошо для волосянного покрова голосы, но ресницам, к сожалению, помочь не возможно... не подстриганием, ни различными масками не возможно повлиять на их рост или густоту
Да, и ещё оно борется с ломкостью и сечением волос, но если кожа головы или волосы жирные, то его надо наносить СТРОГО на КОНЦЫ волос, иначе оно потом не смоется.
да. и касторовое тоже
Да. А еще питает волосы
Я знаю что репейное масло укрепляет волосы, а про ресницы не слышал
лучше касторовым маслом ( советовали еще в СССР)
Да правда.
только не пить а наносить- но лучше питание и витамины
нет
Смешайте касторовое с репейным (и то и другое продается в аптеке, стоит копейки) . А таким пользовалась, результат отличный!
про ресници не знаю.. а волосы укрепляет и ростут они хорошо! ж... от перхоти кстати помогает"