Косметика, парфюмерия
Реально ли касторовое масло улучшает состояние бровей и ресниц?
Знаете, после наращивания ресничек чтобы ускорить процесс их реабилитации я мазала их касторовым маслом и они быстрее отросли чем как положено 5-6 месяцев полного восстановления. А еще масло обволакивает реснички и таким образом защищает от воздействия водостойкой туши, которая очень вредит ресницам, ведь ее можно использовать 1-2 раза в неделю, а не постоянно.
моя сестра мазала брови этим каждый день- эффекта я не заметила, как были выщипанные тоненькие полосочки так и остались
я месяц мазала, и никакого результата - бабушкины сказки
да но не сразу, какое то время делаешь, потом эфекта нет, он позже проявиться
даа))
Не знаю, пробейте в яндексе.
По идее да, но не всем помогает.
Точный ответ на свой вопрос Вы получите только испробовав касторовое масло на себе! Мне, например хватило одного нанесения касторки на ресницы, чтобы понять, что пользоваться этим методом я не смогу, слишком уж сильный дискомфорт я испытывала от всего этого мероприятия. А уж когда проснулась утром с глазками "а-ля китаец" - все сомнения улетучились напрочь и касторовое масло было отставлено далеко-далеко... Если природа не наделила веером роскошных ресничек, то касторка вряд-ли радикально что-то изменит. Это лично мое мнение. В любом случае - пока не попробуете сами, не поймете.
Светлана Збирун
Природа меня как раз таки наделила более чем роскошными ресницами) Но мне хочется их питать чем то, дабы они всегда оставались красивыми.
да, да, да!!!
Я делала - фигня!
да, взгляните хотя бы на мое лицо)
да
да, просто прелесть. хотела себе брови поднять. никогда в жизни не росли выше обычной брови волоски. мазала с недели полторы начали рости на голом месте))) ) до сих пор не верится
да
Реально, на себе проверила