Косметика, парфюмерия

Если мазать брови касторовым маслом они будут гуще?

Касторовое масло - не панацея от всех волосяных болезней! С чего его так рекомендуют все?
Есть прекрасные средства для бровей, ресниц и их роста - TALIKA - мне они реально помогли! Продукция марки Talika представлена в большинстве магазинов Рив Гош. Все средства - гипоаллергенны, без искусственных добавок.
Гель Липосил д/роста ресниц Talika Lipocils Eyelash Conditioning Gel 10мл -белый тюбичек с серебристой крышечкой. Очень удобно носить с собой. Бесцветный гель - внутри. Подходит и для бровей и для ресниц.

Или купите в аптеке спрей "Алерана", он правда, для головы, но может и для бровей подойдёт. Есть отдельно для мужчин. Написано, что он волосяные луковицы активизирует.
Наталья Артемова
Лучший ответ
они будут жирными и слипшимися. ха-ха!!!!
нет.
Инна Шуберт
это у Брежнева бы спросить...
да, в роде так говорят
будут как у брежнева!!!!
любое косметическое масло, в тч касторовое при втирании стимулирует рост волос, насчет густоты неуверенна
Гуще не могу сказать, но касторовое масло очень питает волосы, оздоравливает их, волосы перестают сечься, начинают хорошо расти.
Aiperi Damirbekovna
придумают же....
Ну и советики тут! 15 лет пользуюсь касторовым маслом - только не для бровей, а для ресниц, то меня все только про эти ресницы и спрашивают. Оно не делает густее волосы, оно очень усиливаес их рост. Идеально для протирания век после снятия макияжа для того, чтобы росли ресницы и не было морщи н под глазами. Весь голливуд, все модели или касторкой ресницы смазывают или вазелином